Черная пятница: в каких магазинах и ТЦ искать самые большие скидки

Новость - Обзоры - Черная пятница: в каких магазинах и ТЦ искать самые большие скидки

Новость - Обзоры - Черная пятница: в каких магазинах и ТЦ искать самые большие скидки

Обзоры
26 ноября 2019 17:50
Автор: Валерия Коваль

29 ноября в Киеве стартует долгожданный день больших скидок в магазинах техники, одежды и бытовых товаров - Черная пятница 2019. 

Vgorode собрал программу, которую готовят торговые центры столицы и узнал, где искать самые выгодные цены.


Торговые центры


ТРЦ Sky Mall

ТРЦ приглашает на скидки до 80% на новые, старые и лимитированные коллекции более чем 250 брендов, представленных в магазине. В течение дня гостей ждут  розыгрыши подарков и мастер-классы. А в 19:00 начнется музыкальная программа - споют Сергей Бабкин и Tayanna. Черная пятница в ТРЦ завершится в 01:00.

 ТРЦ Ocean Plaza

Черная пятница в этом ТРЦ будет продолжаться целых три дня - с 29 ноября по 1 декабря, ожидаются скидки до 80%. В пятницу посетителей ждет развлекательная программа, розыгрыши 10 гаджетов Apple от Цитрус: Apple MacBook Air, два Apple iPhone 11 два Apple iPhone XR, Apple iPad mini, часы и беспроводные наушники, а также выступление Melovin. Празднование продлится до 01:00.

Lavina Mall

Lavina Mall встретит Черную пятницу со скидками до 80%. Но самый большой праздник здесь ожидается не 29 ноября, а 1 декабря, когда торговый центр будет праздновать День рождения. В этот день гостей ждет выступление оркестра "Ляпис 98".

ТРЦ Dream Town

В первом Dream Town ожидаются скидки до 80% на бренды, представленные в магазинах. В развлекательной программе мастер-класс от имидж-стилиста, бьюти- зоны, где гостям сделают прическу и макияж, селфи-зеркало, fashion-фотозона, подарки, сертификаты на шопинг и выступление группы Flame.

ТРЦ Gulliver

Скидки в ТРЦ достигнут 70%. 29 ноября гости познакомятся с роботом, с которым можно поговорить, как с настоящим человеком. Ожидается также розыгрыш гаджетов и других подарков. Подробную программу Guiliver пока держит в секрете.

ТРК Проспект

В ТРК "Проспект" в Черную пятницу обещают большие скидки, но их размер не сообщают. Но предлагают закрыть глаза на ценники и смотреть на скидки, которые позволят приобрести на 50% больше, чем обычно. И меньше задаваться вопросом: "А зачем это мне надо?!". Но самый большой праздник гостей ждет 1 декабря, когда "Проспект" будет праздновать 5-летие. В этот день для гостей выступит Сергей Бабкин.

Аутлет Мануфактура

Черная пятница в Аутлете Мануфактуре превратилась в Черную неделю и продлится с 23 по 30 ноября с скидками на аутлет до 90%.

Cosmopolite Multimall

В магазинах Fashion Gallery ожидаются скидки до 70% и розыгрыш подарков от брендов, представленных здесь. Главный приз - смартфон HUAWEI P30 6 / 128GB Aurora от Фокстрот.

ТРЦ РайON

29 ноября станет днем скидок и специальных предложений в магазинах. Еще один хороший бонус - это возможность выиграть планшет Apple iPad 7th от магазина "Алло".

ТРЦ Piramida

29 ноября в ТРЦ Пирамида планируются скидки до 70% и розыгрыш главного приза iPhone 11 64GB Black от партнера iStudio.ua. Также в программе мероприятия: DJ-сеты, 3D фотозона Bullet Time, конкурсы и призы от ведущего.

ТРЦ Komod

В пятницу шопоголиков ждут скидки до 70% и эксклюзивные предложения от любимых брендов. А также праздничная программа, которая начнется в 16:00. Для посетителей подготовили фотозону, интерактивы от ведущего, сеты от DJ Evka Rox и розыгрыш подарков.

River Mall

В молле ожидаются скидки до 80%, а также есть возможность выиграть 100 тысяч гривен на шопинг.


Магазины


Одежда и обувь

Косметика и парфюмерия

Техника

Сад и товары для дома

Аксессуары и украшения

Путешествия

Напомним, ранее Vgorode собрал для вас лучшие лайфхаки при подготовке к большому дню скидок. А вчера мы рассказали, в каких книжных издательствах на протяжение недели можно купить книги по акции.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях