Телесреда: идем с Хабенским в "Ночной дозор", готовим с новым кулинарном шоу и смотрим любимые сериалы

"Вкусное" шоу - что приготовят сегодня для судей и зрителей? Фото: cook.stb.ua

"Вкусное" шоу - что приготовят сегодня для судей и зрителей? Фото: cook.stb.ua

События
29 февраля 2012 12:03

Сегодня - необычный день, такой, что бывает даже не каждый год. Чем порадуют зрителей любимые телеэкраны в преддверии весны? Как всегда - сериалы, фильмы, традиционные шоу.  И не забывайте - завтра весна, а это значит - новые телесезоны, в которых нам покажут "Игры престолов", "Безумцев" и закроют "Хауса". А пока наслаждаемся тем, что заготовили для нас украинские телеканалы в вечер среды.

Охотники за облаками 

Страна: Австрия ,Германия

Жанр: приключения

Режиссер: Эдзард Оннекен

Актеры: Валери Нихаус , Готц Бюргер , Херта Шелл , Ксавер Хаттер ,Мануэль Уиттинг

Чтобы расследовать феномен "супер-клеток" - сильнейших бурь, которые стоили ей работы и способны стать причиной крушения самолетов, пилот Андреа отправляется в Альпы.

Где посмотреть:  1+1, 00:40

Ночной дозор

Жанр: боевик, фэнтази, триллер

Режиссер: Тимур Бекамбетов
Актеры: Константин, Хабенский, Владимир Меньшов, Мария Порошина

    
  
Видео:www.1tv.ru
 
    

На ночных улицах опасно. Но речь не о преступниках и маньяках. Там действуют те, кто называет себя "Иными". Те, чья сила велика, с кем не справиться обычным оружием. "Мы все "Иные" - и Темные и Светлые. Мы берем свою силу у людей. Темные - темную, Светлые - светлую. Многие века между теми, кто готов на все ради этой силы, идет война. И никто не может победить. Мир стоит на грани... И поэтому был заключен Великий Договор между Светлыми и Темными.

Где посмотреть: 2+2, 20:35

Последняя надежда человечества 

Страна: Румыния, США

Жанр: боевик, фантастика,  ужасы

Режиссер: Ричард Крудо

Актеры: Стивен Сигал, Таноай Рид, Дженна Харрисон

Виртуоз катаны Тао ведет специальный отряд бывших военных на геноцидную миссию. Их цель - вампиры. На постапокалиптической планете, высосанной до дна кровожадными упырями, кучка оставшихся в живых пойманы в ловушку в зараженной больнице. Тао - их последняя надежда, и он знает, что единственная панацея - резня. Настал час решающего противостояния плотоядным вампирам, и терять нечего, кроме остатков человечества.

Где посмотреть:  ICTV, 22:50

Двое под дождем 

Страна: Россия

Жанр: мелодрама

Режиссер: Алексей Борисов

Актеры: Кирилл Сафонов, Дмитрий Ратомский, Анастасия Панина, Людмила Долгорукова

    
  
Видео:www.kinopoisk.ru
 
    

Олег - владелец строительной фирмы, у него есть все  - деньги, здоровье, успех, красивых женщин. Однажды он подрался в баре. Мокрого, замершего, избитого Олега, приводит к себе домой Даша, официантка.  Олег влюбляется в нее.

Где показывают: ТРК "Украина", 00:30

Зимняя вишня 

Год: 1985

Страна: СССР

Жанр: Мелодрама

Режиссер: Игорь Масленников

Актеры: Нина Русланова, Лариса Удовиченко, Елена Сафонова, Виталия Соломин

Молодая интеллигентная женщина одна воспитывает маленького сына. Она любит и любима, но избранник женат и не решается оставить семью. Неожиданно в ее жизнь входит новый знакомый: красивый, внимательный, респектабельный. Но сердцу не прикажешь…

Где показывают: СТБ, 02:20

________________________________________________________________________

Сериалы

Воронины

    
   
  "Воронины" - самый семейный сериал! 
    

Теперь в квартире Ворониных будет еще громче - ожидаем грандиозное пополнение. Даже если Вы знаете уже семью Ворониных, лучше своих соседей, такого вы точно от них не ожидали потому, что этой зимой их ожидает настоящий бэби- и бабка-Бум!

Где показывают: Новый, 17:55, 20:40

Купидон

Сердце - это мышца, а мышцы нужно тренировать. В данном случае элементарно – любите своих родных и друзей, маму и папу, собачонку Айфона и даже злую соседку бабу Клаву. Любите на работе и дома, во время служебных совещаний и в пробке в 10 баллов. И однажды на горизонте появится он – Виторган-Купидон - Робин Гуд от любви, что не делит людей на бедных и богатых. По его воле даже заклятые враги станут заклятыми друзьями, чтобы объединять сердца.

Где показывают: Новый, 22:55 

Доктор Хаус

    
   
  Все врут? Все врут! 
    

Новое слово в медицинской драме, здесь раскрываются все тайны, здесь злодеи – это недуги и заболевания, а герой – непочтительный, любящий вступать в споры доктор, который не верит никому, а в особенности своим пациентам. При этом Доктор Хаус – блестящий специалист в области неврологии и инфекционных заболеваний. Из-за некоторых особенностей его характера его нельзя назвать любимцем пациентов и коллег - он замкнут, резок и циничен, склонен к мизантропии и бунтарству. Он не обременяет себя соблюдением правил хорошего тона и временами кажется, что он полностью лишен чувства сострадания (что, впрочем, неверно).

Где показывают: СТБ, 23:25 

Военная разведка-2

Сериал рассказывает о формировании команды разведчиков, освещает ее действия на Северном фронте в 1939 году перед началом белофинской кампании, и об операциях разведчиков непосредственно во время Финской войны. Команде предстоит проследить за развертыванием финской артиллерии на границе с Советским Союзом и стать невольными свидетелями первого выстрела по родной территории. А также выявить лагерь, в котором немецкие инструкторы готовят агентов для заброски на территорию СССР; взорвать шлюз, чтобы предотвратить затопление позиций наших войск на линии Маннергейма. И, конечно же, расквитаться с "убийцей офицеров", неуловимым финским снайпером ...

Где показывают: ICTV, 20:25

Никита

    
   
  Прекрасная и опасная Никита. 
    

Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти ее спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило ее казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что ее тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все ее мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.

Где посмотреть: "Новый канал", 23:55

CSI "Лас Вегас"

Добро пожаловать в мир Лас-Вегаса, где вы можете себе позволить все - если у вас есть деньги. Но Эд Дэлайн и его команда внимательно будут следить за вами и контролировать ваши действия. И помните главное - если что-то случится с вами в Лас-Вегасе, оставайтесь на месте...

Где посмотреть: НТН, 20:30

________________________________________________________________________

Телепрограммы и шоу

Кулинарная династия 

    
   
  Новое "вкусное" шоу от СТБ 
    

Это новое кулинарное реалити-шоу телеканала СТБ, в котором шесть отобранных семей на протяжении нескольких недель будут соревноваться за звание лучшей кулинарной семьи страны и денежное вознаграждение в 100 000 гривен.

Участники шоу - обычные люди разного возраста, социального статуса и профессии. Но их всех объединяет любовь к кулинарии. На шоу им предстоит пройти ряд испытаний, за выполнением которых будут внимательно следить ведущие проекта, которые одновременно исполнят роль судей - Дмитрий Танкович и Эктор Хименес Браво.

Где показывают: СТБ , 20:10, 22:40

Большая разница

Шоу "Большая разница" – это полное погружение в мир пародии, в атмосферу пародируемых событий и обстоятельств, в облик и манеру поведения пародируемых людей. При создании каждого номера авторы "Большой разницы" проводят скрупулезную работу с гримом, реквизитом, костюмами. Многие пародии разыгрываются в реальной обстановке – например, если пародируется конкретный телевизионный проект, то все происходит в той же студии и в тех же декорациях, в каких он обычно снимается.

Где посмотреть: К1, 21:00

В гостях у Гордона

    
   
  Дмитрий Гордон ведет авторскую программу. 
    

Откровенные интервью Дмитрия Гордона с известными людьми - звездами эстрады, кино, театра, литературы, спорта, политики. Во время программы демонстрируются архивные кадры и фотографии, которые помогают больше узнать о госте.

Где посмотреть: "Киев", 21:25

Адская кухня - 2

"Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Это соревнование характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.

Где посмотреть: 1+1, 21:20

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях