В этот день застрелилась Катя Окорокова, горела дискотека, а киевлянин нашел свою любовь из метро через соцсети

Новость - События - В этот день застрелилась Катя Окорокова, горела дискотека, а киевлянин нашел свою любовь из метро через соцсети

Новость - События - В этот день застрелилась Катя Окорокова, горела дискотека, а киевлянин нашел свою любовь из метро через соцсети

События
16 января 2014 16:50

Назад в 2011 год...

Днем 16 января в ночном клубе Saxon случился пожар. Причиной возгорания послужила неосторожность сварщика. Для дискотеки устанавливали новое световое оборудование. В этот момент в вытяжку попала искра. Пожар удалось быстро потушить и никто не постарадал. На следующий день клуб не работал по техническим причинам, но после того, как все восстановили, снова открылся. 

Популярный среди старшеклассников и студентов бюджетных факультетов клуб вполне успешно работает по сей день. 

Назад в 2013 год...

Загадочное самоубийство Кати Окороковой

В этот день утром Киев всколыхнула страшная новость: молодая красивая девушка Екатерина Окорокова покончила жизнь самоубийством в элитной квартире в центре города, выстрелив в себя из пистолета. Тело ее обнаружили утром 16 января, а трагедия произошла накануне вечером. Девушка, которая приехала в Киев из Запорожья, несколько дней назад переехала в дорогую квартиру в центре.

В этот день застрелилась Катя Окорокова, горела дискотека, а киевлянин нашел свою любовь из метро через соцсети фото

Кате Окороковой было 19 лет. Фото с сайта comments.ua

По одной из версий, в тот вечер она ждала своего покровителя, который обещал ей помочь с продвижением по карьерной лестнице. Когда мужчина не пришел, Катя позвонила подруге и сказала, что собирается покончить с собой. После этого выстрелила себе в висок. Но было и множество других версий, родные девушки не верили, что она могла решиться на суицид. 

Уголовное дело о смерти девушки закрыли в мае прошлого года в связи с отсутствием состава преступления. Остановились на версии самоубийства. 

Киевлянин нашел девушку, в которую влюбился с первого взгляда в метро, через соцсети

Никита Мовчанюк, фотограф из Киева, увидел на станции метро "Черниговская", как он тогда подумал, любовь всей своей жизни. Взял у нее номер телефона, но забыл сохранить, и тяжко от этого страдал. Помочь парень призывал всех неравнодушных к современным историям любви через соцсети. Тысячи людей перепостили себе на страницы его объявление о поиске загадочной незнакомки, о которой Никите было известно немногое - имя и внешний вид. Некоторые обвиняли фотографа в таком способе пиара, ведь киевляне стали сотнями добавляться к нему в друзья. 

Поиски продолжались несколько дней, а вечером 16 января парень признался, что нашел ту самую барышню. Ее знакомые увидели в интернете Никитино объявление и рассказали об этом Маше. 

В этот день застрелилась Катя Окорокова, горела дискотека, а киевлянин нашел свою любовь из метро через соцсети фото 1

Киевлянин продолжает завлекать девушек своим голым торсом. Фото со страницы Никиты Мовчанюка

Как сложились отношения с Машей после счастливой находки, история умалчивает. Спустя год у Никиты в соцсети значится семейное положение "не женат", а на фотографиях - много других барышень рядом. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Рассматриваем, как могла выглядеть станция "Дворец спорта"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях