В Киев не будут пускать фуры

В Киев, если выпадет много снега, не будут пускать фуры. Фото с сайта tsn.ua

В Киев, если выпадет много снега, не будут пускать фуры. Фото с сайта tsn.ua

События
21 января 2014 13:50

Если в ближайшее время начнутся снегопады, власти ограничат въезд грузовиков в город. Об этом рассказали в пресс-службе КГГА.

Ночью поблизости патрулей ГАИ будет стоять сотрудник, который будет сопровождать водителей больших машин в город, если вдруг понадобитсся - например, срочный груз или груз, который быстро портится.

Всех других водителей грузовиков будут просить подождать, пока ситуация на дорогах улучшится.

Как будем парковаться, если засыпет снегом

Если вдруг в городе объявят чрезвычайную ситуацию, связанной с погодными условиями, могут также ввести новые правила парковки - с левой или правой стороны улицы, в зависимости от того, четное или нечетное число на календаре. Такая практика будет действовать на 8 центральных улицах столицы, а именно: на ул. Пушкинской, Терещенковской, Б. Хмельницкого от ул. Коцюбинского до Владимирской, на Бассейной (от ул. Шелковичной до Круглоуниверситетской), Прорезной (от ул. Владимирской до Пушкинской), а также на ул. Софиевской, Малой Житомирской и на ул. Т. Шевченко.

Михаил Костюк также отметил, что необходимые знаки уже установлены, сейчас они в чехлах, которые в случае необходимости оперативно снимут.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: Сколько стоят билеты на матч "Динамо" - "Валенсия"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях