Мода в городе: изучаем тенденции этой весны

Новость - События - Мода в городе: изучаем тенденции этой весны

Новость - События - Мода в городе: изучаем тенденции этой весны

События
20 мая 2014 17:12

Все потому, что кутюрье модных итальянских и французских домов, наконец-то осознали насколько важна женственность. И, если, зимой дизайнеры диктовали моду на грубый, мужской крой, то сейчас у представительниц слабого пола появится настоящее оружие соблазна – подчеркнуто истинная, природная женственность.

Что можно сказать по этому поводу? Не так давно YSL был, пожалуй, единственным дизайнером, который так настойчиво делал одежду сексуально женственной. Теперь, видимо, все последовали его примеру. 

Если Вы еще не приобрели новый образ, интернет магазин стильной брендовой одежды Shopnow подготовил сокращенное пособие на тему весеннего образа.

Деловой стиль: Если деловой костюм, то рубашка, дорогие дамы, обязательна должна иметь глубокий вырез или кружевную оборку. Не говоря о том, что все-таки лучше отдать предпочтение прозрачной блузе с бантом, одетой под пиджак. Пиджаки выбираем укороченные, это касается и брюк – укороченный фасон, которых – настоящий тренд этого сезона. Коллекции Dior, YSL, Chanel – прекрасное тому подтверждение. 

Коктейльный наряд: Здесь выбор настолько широк, что рекомендуем Вам позаботится о наличии приглашений на подобные мероприятия, ведь показать все эти наряды просто необходимо!

Выбирая платья, отдайте предпочтения легким, воздушным, кружевным или плиссированным материалам. Что касается плиссированных платьев, сарафанов и юбок – это будет действительно лучший выбор, потому как во-первых еще не надоели, а во-вторых, что может лучше плиссировки подчеркнуть Вашу легкость, молодость и красоту?! Можно обратить внимание на показы Miu Miu.

Вечерний выход: Платья и комбинезоны в пол, но только при условии нежных, натуральных оттенков. Вам все карты в руки, ведь сейчас так актуальны персиковый, белый, цвет фуксии, аквамарин, бордо, нежно оранжевый, лиловый, пастельно- салатовый. В вечерних нарядах также предпочтителен дерзкий, ассиметричный принт. Впечатляющий выбор на тему вечернего образа у бренда Giada Curti.

Спортивный: Высокие кеды и высокие гольфы – непобедимый и обязательный аксессуар вашего гардероба! Без них в спорт зал или на тренировку по фитнесу ходить скучно! Что касается спортивных теннисок и костюмов – предпочтительны спокойные оттенки: кремовый, бежевый и серый. И не стоит забывать о длинных, бейсбольных футболках с "мужского плеча" - они в этом сезоне вырываются в лидеры! В новых коллекция Celine есть красивые варианты.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях