Киевский кассир супермаркета украл деньги и прокутил их в Одессе

Кассир "обокрал" кассу и уехал в Одессу. Фото с сайта mrhow.ru

Кассир "обокрал" кассу и уехал в Одессу. Фото с сайта mrhow.ru

События
08 июля 2014 12:08
Автор: Евгений Коровай

Эта криминальная история началась несколько месяцев назад. Молодой киевлянин устроился в супермаркет кассиром, все было бы неплохо, но только деньги, проходящие через руки, не давали покоя. Не сумев побороть соблазн, парень начал разрабатывать план кражи. И у него вышло.

Единственное место, где не было камер видеонаблюдения - это курилка. Отработав до обеда, юноша направился туда, сунув под одежду купюры. Убедившись, что рядом никого нет, сбежал через служебных вход, а униформу выбросил в урну, оставшись в обычной футболке. Таким образом ему удалось вынести около 10 тысяч гривен.

Дальше началось веселье. На железнодорожном вокзале бывший кассир купил билет до Одессы и спустя ночь уже вовсю кутил в ночном клубе у моря, поигрывая новеньким мобильным телефоном. В одном из одесских клубов он подрался с кем-то из местных.. Пока милиция ехала разнимать хулиганов, наш герой успел разбить витрину магазина.  К этому времени из Киева уже пришла ориентировка, так что домой парню пришлось возвращаться под конвоем.

По факту кражи завели уголовное дело. Подозреваемому грозит наказание в виде штрафа или исправительные работы до 2 лет. В наихудшем варианте парню светит 4 года тюрьмы.

Кстати, как выяснилось позже, в милиции Соломенского района парня знали с детства – в поисках приключений он не раз убегал от родителей.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Знай наших: киевлянка победила на международных соревнованиях по плаванию

В Киеве неизвестные напали на гей-клуб

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях