Смотрим на Шарлиз Терон и Джонни Деппа: новинки в кинотеатрах Киева

Новость - События - Смотрим на Шарлиз Терон и Джонни Деппа: новинки в кинотеатрах Киева

Новость - События - Смотрим на Шарлиз Терон и Джонни Деппа: новинки в кинотеатрах Киева

События
10 июля 2014 14:15

Оз: Возвращение в Изумрудный город

Мультфильм, мюзикл, семейный. США, Индия, 2013 г.

Режиссёр: Дэн Ст. Пьер, Уилл Финн

В главных ролях: Дэн Эйкройд, Джеймс Белуши, Келси Грэммер

О чем фильм: Дороти возвращается в Оз и обнаруживает, что страна в запустении, а ее прежние друзья - Страшила, Железный Дровосек и Лев - пропали. Во время поисков девочка натыкается на фарфоровую куклу, живое судно и многих других новых персонажей.

Миллион способов потерять голову

Вестерн, комедии. США, 2014 г.

Режиссёр: Сет МакФарлейн

В главных ролях: Сет МакФарлейн, Шарлиз Терон, Аманда Сайфред

О чем фильм: Дикий Запад, 1882 год. Край, где пьянству, потасовкам, разбоям и дуэлям всегда находится место. Трусливый фермер Альберт, разводящий овец, родился именно здесь, к большому несчастью для себя, но при этом кое-как выживал. Но однажды богом забытый городок посещает очаровательная девушка, которая своей фигурой и умением стрелять прямо в цель покорила сердце Альберта. Все планы влюбившегося фермера насчет внезапно появившейся незнакомки нарушает известный в округе злодей, вызвавший его на дуэль…

Альберту в этой дуэли была уготована печальная участь, ведь стрелять-то он не умеет, так что пришлось выкручиваться из не самой приятной ситуации. Однако после позорно проигранного первого раунда фермер сдаваться был не намерен, а тут еще и супруга того самого бандита сама предлагает заняться его обучением для меткой стрельбы… Сможет ли Альберт с чужой помощью породниться с оружием в своих неуверенных руках, чтобы не только достойно ответить на недавний вызов, но и заполучить девушку всей своей жизни?

Превосходство

Драма, триллер, фантастика. США, Великобритания, Китай, 2014 г.

Режиссёр: Уолли Пфистер

В главных ролях: Джонни Депп, Ребекка Холл, Пол Беттани

О чем фильм: Человечество давно мучают вопросы технологической сингулярности. Многие люди верят, что наступит момент, после которого технический процесс станет настолько совершенным, что понять его будет невозможно. Но, прежде чем этот момент настанет, человечество должно создать искусственный интеллект и саморазвивающиеся машины. Именно над этим и работают трое ученых-гениев — Макс, Эвелин и Уилл. Однако существует террористическая организация, которая не хочет, чтобы человечество сделало прорыв в области нанотехнологий. Радикально настроенные участники организации убивают Уилла. Коллеги ученого принимают решение "загрузить" мозг выдающегося специалиста в компьютер, то есть создать первую машину, которая может думать самостоятельно.

Сначала все идет не совсем так, как запланировали Эвелин и Макс, однако вскоре им удается "пробудить" разум Уилла. Эвелин подключает к нему веб-камеру и компьютер, и теперь у ученых есть все те данные, о которых знал только Уилл. Работа над созданием искусственного интеллекта продолжается, однако об этом становится известно террористам. Они открывают охоту на суперкомпьютер. Жестокие злоумышленники не остановятся ни перед чем. Смогут ли ученые закончить такое важное для человечества исследование или победит зло, при этом отбросив науку на многие годы назад?

Приятного вам просмотра в кинотеатрах! И не забывайте, что наиболее полное расписание всех сеансов Киева вы может узнать, посетив киноафишу сайта "В городе".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях