В Киеве открыта новая спортивная площадка

Новость - События - В Киеве открыта новая спортивная площадка

Новость - События - В Киеве открыта новая спортивная площадка

События
25 сентября 2014 11:12

Международный бренд Lipton в рамках проекта облагораживания города Киева "Lipton City – Дивовижне місто" открыл новую спортивную площадку в одном из красивейших мест отдыха столицы - парке "Феофания". Теперь, на фоне живописного ландшафта парка, вы сможете заниматься спортом на открытом воздухе. Красочная площадка оснащена тренажерами для всех групп мышц и имеет свою уютную зону отдыха, на которой установлены новые кованые скамейки с оригинальным рисунком, где вы сможете в перерывах между занятиями отдохнуть и пообщаться. 

Одной из первых, кто решил опробовать тренажеры, стала известная украинская спортсменка и тренер Анита Луценко, которая поблагодарила проект "Дивовижне місто" за такую инициативу, и отметила, что каждая новая спортивная площадка в городе является безусловным мотиватором для здорового и активного образа жизни. Что является важным фактором для нашего общества.

- Нам приятно, что проект "Lipton City - Дивовижне місто" развивается в таком динамичном ритме. Изучая парки Киева, команда проекта заметила, что в "Феофании" будет уместно, организовать место для занятия спортом. Мы уверены в том, что занятия на открытом воздухе в красивом парке будут укреплять здоровье, поднимать настроение и сближать людей. Именно благодаря этому было принято решение об открытии площадки здоровья "Дивовижного міста" в этом парке. И очень приятно, что эту инициативу с радостью поддержало руководство парка "Феофания" в лице Демченко Александра Анатольевича. – Аргументировала выбор места открытия новой спортивной площадки бренд-менеджер ТМ Lipton в Украине, Зеневич Ольга.

Постоянные посетители парка отметили, что действительно в парке не хватало спортивной зоны и теперь помимо прогулок и пикников, смогут выходить семьями для занятий спортом. Гости открытия площадки испытали новые тренажеры и доказали, что для занятий спортом нет плохой погоды. После чего все желающие могли угоститься новыми зелеными чаями Lipton с замечательными нежными вкусами цитруса, жасмина и марокканской мяты. 

В Киеве открыта новая спортивная площадка фото

Следующим шагом проекта станет открытие "Сада камней" в Национальном ботаническом саду им. М.М. Гришко (ул. Тимирязевская, 1), которое состоится 28 сентября в 12:00.

Узнайте больше на www.lipton.com.ua/liptoncity.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях