Своди малышню: сегодня в зоопарке будет праздник

Фото пресс-службы Киевского зоопарка.

Фото пресс-службы Киевского зоопарка.

События
04 октября 2014 11:55

Сегодня в Киевском зоопарке пройдет игра-путешествие "Животные Красной книги Украины" и фотовыставка ко Всемирному Дню защиты животных.

В честь праздника разработана программа для детей и сопровождающих их взрослых, посвященная животным Киевского зоопарка, занесенных в Красную книгу Украины. Знакомство с ними будет проходить в игровой форме, с помощью путеводителя с задачами и вопросами. Отправиться в путешествие очень просто – необходимо прийти в зоопарк и получить бесплатно игровой путеводитель с картой зоопарка. Специалисты расскажут участникам правила работы с путеводителем. Все участники игры получат подарки.

Каждый желающий сможет бесплатно посетить познавательную экскурсию "Животные Красной книги" и фотовыставку животных Киевского зоопарка, которую организовали преподаватели и студенты колледжа Киевского национального университета технологий и дизайна (КНУТД). Приобщиться к участникам выставки смогут все желающие, если принесут с собой распечатанное фото диких или домашних животных размером 20х30 сантиметров. Победителей ждут призы: за I место – абонементный билет в зоопарк на полгода, за II место – абонементный билет в зоопарк на месяц, за III место и для тех, кто получит приз зрительских симпатий, – приглашение в зоопарк на двоих.

А для тех, кто хочет увидеть себя в новом образе, будут бесплатно работать парикмахеры и визажисты из колледжа КНУТД.

Все мероприятия пройдут на площадке у фонтана "Буратино". Попасть на праздник можно до 14:00.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

ГАИ предупреждает: завтра нельзя парковаться в центре

Пассажирам на заметку: на Святошино отменили троллейбус

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях