Под Киевом авто с бюллетенями попало в ДТП, погибли трое

Фото telegraf.com.ua

Фото telegraf.com.ua

События
27 октября 2014 08:07

Три человека погибли и пятеро госпитализированы в результате дорожно-транспортного происшествия на 110 километре трассы "Киев - Харьков" в Киевской области. Об этом говорится в сообщении главного управления Министерства внутренних дел в Киевской области.

- 27 октября около 4:30 на 110 километре "Киев - Харьков" водитель автомобиля "Renault Trafic" не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилями "DAF" и "ВАЗ 2107, - сказано в сообщении.

В "Renault Trafic" находились представители участковой избирательной комиссии №320140 (село Вишенки, Бориспольского района), которые перевозили бюллетени и избирательную документацию в окружную избирательную комиссию №98, расположенную в городе Яготин Киевской области.

Отмечается, что в результате ДТП водитель, председатель и член участковой избирательной комиссии погибли на месте происшествия, а сотрудник милиции, сопровождавший бюллетени, заместитель председателя и еще один член УИК, а также водитель и пассажир "ВАЗ 2107" с тяжелыми травмами доставлены в центральную районную больницу.

По данным МВД, находившиеся в автомобиле бюллетени не пострадали.

Секретарь данной УИК выехала на место происшествия за избирательной документацией для передачи ее по месту назначения.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях