Искали взрывчатку: посетителей "Макдональдса" на Виноградаре пришлось эвакуировать

Фото cookiepro, livejournal.com

Фото cookiepro, livejournal.com

События
27 октября 2014 17:21

Сегодня в киевскую милицию в период с 10:00 до 11:00 поступило два сообщения о минировании зданий в центре города. Речь по телефону шла о взрывчатке в ресторане быстрого питания на Подоле и в приемной Киевского областного совета. В обоих случаях звонил мужчина с хриплым голосом. 

После проверки объектов и прилегающих к ним территорий никаких подозрительных предметов обнаружено не было. В милиции говорили, что эвакуация не проводилась. Сейчас правоохранители устанавливают лиц, сообщивших о минировании.


"Минирования" дошли и до "Макдональдса"


Рестораном быстрого питания оказался "Макдональдс" на Вышгородской: эту информацию Vgorode подтвердили и в милиции, и в самом "Макдональдсе". 

- В понедельник, 27 октябрь в "МакДональдс Виноградарь" в Киеве анонимно поступила информация о якобы оставленном взрывном устройстве в заведении. Руководство заведения немедленно эвакуировало всех посетителей и работников из помещения и вызвало представителей правоохранительных органов. После обследования учреждения специалистами информация о взрывном устройстве не подтвердилась. Уже в 12:30 заведение работало в обычном режиме, - сообщили нам в "Макдональдсе". 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Крым чей: 15 наивных вопросов москвичу от киевлянки

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях