Топ-5 часовых новинок осени-зимы

Фото с сайта <a href="http://egarden.asia/shopping/top-3-trendiest-woman-watch-for-2014/">egarden.asia</a>.

Фото с сайта <a href="http://egarden.asia/shopping/top-3-trendiest-woman-watch-for-2014/">egarden.asia</a>.

События
05 ноября 2014 11:52

Магазин копий часов и брендовых аксессуаров "ИМИДЖ" по многочисленным просьбам клиенток подготовил рейтинг долгожданных новинок осени-зимы 2014-2015 гг. – стильных и ярких женских часов. Мода этих сезонов, по мнению стилистов, обладает особой спецификой – угасающие оттенки природы просто должны быть разукрашены яркими и сочными цветами одежды и аксессуаров. Душа каждой представительницы прекрасного пола требует продолжения лета, и законодатели мод идут навстречу женским желаниям. Производители часов в этом сезоне так же не оставляют ни единого шанса осенней хандре.

Итак, 5-е место в нашем ТОП-5 "Новинки осени-зимы" заняли эксклюзивные женские наручные часы – Rolex Daytona (Ролекс Дайтона) с необычным модным "диким" принтом на циферблате и ремне. Украшенная камнями, эта модель стала настоящей находкой для дерзких модниц. 

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=11

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=11

4-е место досталось стильным ультратонким кварцевым часам Van Cleef & Arpels (Ван Клиф и Арпельс) белого цвета с изысканным декоративным узором на циферблате. Отсутствие цифр и меток на циферблате намекает на то, что эта модель предназначена больше для эффектного украшения миниатюрного женского запястья, чем для слежения за временем. 

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=157

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=157

Почетное 3-е место разделили три замечательные модели: розовые и травянисто-зеленые женские часы серии Big Bang (Биг Бенг) и ярко-голубые Classic Fusion (Классик Фьюжн) от всемирно известного производителя "королевских" часов Hublot (Хублот). Часы этих коллекций – "мастхэв" деловых и уверенных в себе настоящих бизнес-леди.

2-е место по праву заняли утонченные Lady Diver Marine Collection (Леди Дайвер Марин Коллекшн) нежно-розового пастельного цвета. Новинка от производителя часов морской тематики Ulysse Nardin (Улис Нардан). Не смотря на то, что розовый достаточно "обязывающий" цвет, эта модель наручных часов из тех, которые прекрасно смотрятся практически под любой стиль одежды – она обязательно поспособствует хорошему настроению владелицы. 

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=105

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=105

И, наконец, 1-е место. Коллекция часов Omega Speedmaster (Омега Спидмастер) была недавно представлена новыми женскими моделями с самыми модными цветами и оттенками сезона. Оранжевые и красные женские часы с ремешками в тон, украшенные камнями по ранту – самая ожидаемая новинка 2014 г. 

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=10

http://www.imidge.com.ua/brand.php?brand=10

Все модели копий часов интернет-магазина IMIDGE.com.ua из представленного рейтинга всегда можно купить с доставкой на домашний адрес на сайте www.imidge.com.ua. Все модели в наличии представлены в ограниченном количестве – спешите!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях