"Квартальщику" Зеленскому подожгли машину в центре Киева

Фото с сайта vz.ua.

Фото с сайта vz.ua.

События
12 декабря 2014 09:41

Популярный ведущий и шоумен Владимир Зеленский остался без авто: неизвестные подожгли транспорт лидера "Квартала 95" возле дворца "Украина". Об этом написал на своей странице в Facebook гендиректор дворца Роман Недзельский.

- В среду около 21-00 во время телевизионной съемки новогодней программы "Вечерний Квартал", на служебной парковке Национального Дворца "Украина", в боковой части у монтажного входа на сцену неизвестные злоумышленники пытались совершить поджог внедорожника одного из лидеров "Студии 95 Квартал". К счастью, водитель телевизионной ПТС, увидев брошенную горящую бутылку под авто, которое вмиг запылало огнем, не растерялся, воспользовавшись огнетушителем, погасил пламя, - пишет Недзельский.


Что говорят в милиции


В пресс-службе ГУМВД Киева сообщили, что сообщение о возгорании автомобиля поступило в среду в 21.30.

- На месте инцедента к нам обратился мужчина, который назвался водителем коллектива "Квартал 95" и рассказал, что около 18 часов припарковал служебную иномарку на ул.Большая Васильковская, где рядом, в помещении концертного зала, проходила очередная запись развлекательной программы. Около 20.40 мужчина отлучился от автомобиля в ближайший магазин, а менее чем через полчаса ему позвонил знакомый, сообщив, что внедорожник горит, - сообщили в пресс-службе милиции.

Также в милиции отметили, что во время обследования прилегающей территории сотрудники милиции выявили и изъяли фрагменты стекла с резким запахом, характерным для легковоспламеняющихся веществ, и бутылку с крышкой с остатками вещества.

Следственный отдел Печерского райуправления милиции внес в Единый реестр досудебных расследований сведения о правонарушении по ч.2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества).

По материалам "Сегодня".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях