В результате баловства с гранатой на Печерске погиб человек

Фото с сайта joyreaktor.cc.

Фото с сайта joyreaktor.cc.

События
25 декабря 2014 17:28

В одном из общежитий, расположенных в Печерском районе Киева, сегодня произошел взрыв, в результате которого пострадали три человека.

В дежурную часть Печерского районного управления поступило заявление о том, что по ул. Саперное поле, в одном из общежитий на 8 этаже прогремел взрыв. По прибытии на место происшествия к сотрудникам милиции обратился консьерж, который объяснил, что во время дежурства он услышал взрыв. Ему на встречу шел комендант общежития, который сказал, что произошло чрезвычайное событие, и необходимо вызвать скорую и сотрудников милиции. На место происшествия он не поднимался, - рассказали в пресс-службе милиции.

Как оказалось в итоге, пострадавшие и погибший в результате взрыва на Печерске жили в общежитии по договору, и работали на стройке. У одного из них была граната. Откуда мужчина ее взял, пока не известно.

Предположительно, мужчины решили побаловаться и похвастаться друг перед другом, кто из них дольше продержит гранату без чеки. Забава закончилась трагедией: в результате взрыва самый младший из мужчин погиб на месте. Второй (27-летний парень) – в очень тяжелом состоянии, у него разорваны ноги и руки. Его без сознания увезли в больницу. У третьего, самого старшего, выбит глаз, но он вышел из здания на своих ногах.

По материалам пресс-службы милиции г. Киева.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В Киеве объявлено штормовое предупреждение

В Киеве под ноги депутатов бросили гранату

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях