Внимание, киевляне: разыскивается мужчина, который устроил поножовщину на Дарнице

Новость - События - Внимание, киевляне: разыскивается мужчина, который устроил поножовщину на Дарнице

Новость - События - Внимание, киевляне: разыскивается мужчина, который устроил поножовщину на Дарнице

События
06 января 2015 12:11

Утром 1 января на улице Пражской, 28, возник конфликт, в ходе которого студент одного из вузов Киева получил два тяжелых ножевых ранения

К 20-летнему потерпевшему в гости пришел товарищ, с которым они просидели всю ночь, а утром вышли за кофе в ларек. Когда возвращались назад, встретили двух мужчин, которые не захотели пропускать парней на узкой пешеходной дорожке. После короткого диалога, один из незнакомцев подошел к студенту и нанес ему два удара ножом: в шею и живот.

Днепровским райуправлением открыто уголовное производство по статье 121 "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Друг пострадавшего помог правоохранителям составить фоторобот: подозреваемому 25-35 лет, рост до 180 сантиметров, среднего телосложения. Был одет в черную вязаную шапку, черную куртку с широкими горизонтальными швами, штаны темно-синего цвета и черные берцы.

Фоторобот подозреваемого в нападении.

Фоторобот подозреваемого в нападении.

Милиция просит тех, кто владеет необходимой информацией о преступнике звонить по телефонам:559-15-37, 102 или обращаться непосредственно в Днепровское райуправление по адресу Червоноткацкая, 2.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях