Купи билет - спаси "Жовтень": кинотеатр продает благотворительные талоны

Фото с сайта commons.wikimedia.org.

Фото с сайта commons.wikimedia.org.

События
15 января 2015 14:55

Киевский кинотеатр "Жовтень" начал благотворительную продажу билетов на будущие сеансы. За 40 гривен на сайте кинотеатра можно купить один купон. Средства с покупки этих купонов пойдут на восстановление помещения, где ранее находился кинотеатр.

Когда "Жовтень" восстановится, каждый благотворительный билет дает право приобрести льготный билет на сеанс в восстановленном "Жовтне". Действовать он будет на протяжении полугода с момента открытия после ремонта. Таким образом, люди становятся инвесторами кинотеатра с дивидендами в в виде билетов в кино.

Купи билет - спаси "Жовтень": кинотеатр продает благотворительные талоны фото



Также кинотеатр планирует открыть благотворительный интернет-магазин, выручка с которого также пойдет на восстановление.

Напомним, в конце октября прошлого года в кинотеатре "Жовтень" случился пожар, который уничтожил крышу здания и серьезно повредил помещение внутри. Возгорание случилось из-за дымовой шашки, которую подожгли два парня. Причины данных действий выдвигались самые разные: от рейдерства до негативной реакции на показ фильма о секс-меньшинствах.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Чем все закончилось: неправильно припаркованный джип заблокировал движение на Шота Руставели

Метро остановится в память о погибших в Волновахе

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях