Пропал друг: киевлянин просит помочь найти лабрадора Оскара

Фото Дмитрия Шубина

Фото Дмитрия Шубина

События
15 февраля 2015 13:40

В Жулянах потерялся трехлетний лабрадор по кличке Оскар. Собаку активно разыскивают с помощью социальных сетей и предлагают вознаграждение за найденыша.

"10 февраля, в 7 утра убежал со двора в Жулянах (возле жулянского моста,  рядом окружная дорога, Столичный рынок, Теремки, Вишневое) наш домашний любимец. Он был без ошейника и никогда не убегал. Спустя 15 минут мы обнаружили, что собаки нет во дворе. И вся семья побежала его искать. Мы искали Оскара с 7:15 утра до 3 часов дня, а потом пошли искать дальше и расклеивать объявления.  За эти 3 дня мы расклеили больше 300 объявлений, обзвонили приюты, написали кучу объявлений в интернете, нам в день звонит по 20 человек, постоянно кто-то пишет, но пока нет никаких результатов", - описывает пропажу собаки киевлянин Дмитрий Шубин.

В Жулянах пропал лабрадор Оскар. Фото Дмитрия Шубина

В Жулянах пропал лабрадор Оскар. Фото Дмитрия Шубина

Отчаявшиеся хозяева предлагают большую награду за возращение друга:

"Он невероятно милый, и умилить он может абсолютно каждого. Может кто-то с ним подружился и не хочет его отдавать настоящим хозяевам? Если вы вдруг решили оставить его себе – он все равно будет тосковать по дому, а за награду, которую мы вам выплатим, можно будет приобрести такую же собачку, только помоложе, которая будет в вас души не чаять, которую вы сможете воспитать под себя, и которая будет вас любить, как родного и единственного хозяина! Может, кто увидел, что у его соседа неожиданно появился новый взрослый лабрадор или увидел лабрадора без ошейника, у которого нет хозяина? Не нужно звонить спустя 20 минут, позвоните сразу и постарайтесь задержать его, а мы тут же примчимся!"


Приметы собаки:


Взрослый мальчик, 3 года, размер небольшой. Зовут Оскар. Окрас палевый (бежевый, песочный), носик розовый с остатками черного. Убежал без ошейника 10.02 в 7:30 утра.

Добрый, любвеобильный, постоянно виляет хвостом, любит ставать на задние лапки и просить вкусняшку. Также у собаки в паху есть клеймо, номер которого можно сравнить.

В Жулянах пропал лабрадор Оскар. Фото Дмитрия Шубина

В Жулянах пропал лабрадор Оскар. Фото Дмитрия Шубина

Если вам известна какая либо информация звоните Дмитрию Шубину - (067) 867-01-13 и (063) 415-54-70.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях