Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за неделю

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за неделю

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за неделю

События
12 марта 2015 15:42

Пожары, загадочные убийства, ограбления, дтп и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


35-летний мужчина бросился с окна


4 марта, в столице покончил жизнь самоубийством 35-летний мужчина. Мужчина выпрыгнул из окна 8-этажного дома по проспекту 40-летия Октября, где снимал жилье. Инцидент произошел около двух часов ночи, сообщили в пресс-службе столичной милиции. Открыто криминальное производство по статье "Умышленное убийство".

По предварительным данным, мужчина 1980 года рождения имел проблемы со здоровьем.


Муж облил жену спиртом и поджег


Сегодня, 12 марта, в три часа ночи на улице Муромской в частном доме произошел пожар. Спасатели вытащили из дома 44-летнего мужчину и женщину того же возраста. Как выяснилось, пожар возник из-за ее сожителя. Он был выпившим, и приревновал  ее. Облив женщину спиртом, преступник поджег несчастную.

Сейчас оба находятся в ожоговом центре. 


В частном доме сгорел человек


10 марта в районе четырех утра на улице Ольжича загорелся дом в частном секторе. Из-за деревянной крыши, за считанные минуты весь дом оказался в огне. За помощью к спасателям обратились местные жители. Во время пожара погиб мужчина 1943 года рождения.


В Деснянском районе ревнивец зарезал любовника жены


В Деснянском районе в доме по улице Радунской был найден труп мужчины с ранением грудной клетки. Виновного в случившемся задержали как раз рядом с местом преступления. Как оказалось, супружеская пара, хоть и не развелась, но давно не поддерживала отношений. Муж не смог смириться с тем, что с его женой живет другой.

Как рассказала жена, в квартире они жили втроем, дабы не решать квартирный вопрос при разводе. Официальный муж стал ревновать жену к гостю и часто устраивал скандалы. В трагический вечера пара выпивала на кухне, муж снова устроил скандал и ударил в грудь 42-летнему потерпевшему, от чего тот скончался.


В Печерском районе мужчина свалился в котлован


9 марта в районе семи утра на улице Мечникова, 5, в котлован около двухэтажного здания упал мужчина. Как рассказывают в пресс-службе ГСЧС Украины в Киеве, спасателям удалось достать пострадавшего из ямы с помощью веревки. Достали его оттуда в полубессознательном состоянии. Мучжина так и не смог рассказать, как он упал в котлован.


Психопат хотел взорвать больницу петардами


Проводится проверка по делу с незаконным обращением со взрывчаткой. В городскую психиатрическую больницу Киева пришел мужчина, который вел себя неадекватно и чем-то размахивал. Участковый, прибывший на место, увидел, что в руках у мужчины петарды. Его успокоили, опасные предметы забрали. Взрывотехники обезвредили взрывные устройства и отправили их на экспертное исследование.

Как оказалось, 32-летний задержанный ранее состоял на учете у психиатра.


Мужчина устроил стрельбу в церкви


4 марта на Железнодорожном шоссе, 3, мужчина ограбил церковный магазин Воскресенского кафедрального собора УПЦ. Вооруженный преступник напал на продавщицу, требуя отдать ему деньги и ценности. Он предупредил ее, чтобы она не нажимала "тревожную кнопку", но женщина начала тянуться к ней рукой. Мужчина выстрелил ей в ногу из травматического оружия. Подозреваемого пока не задержали.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

История Дома профсоюзов: от здания думы до штаба революции

Отставить панику: как на самом деле будет выглядеть Дом профсоюзов после реконструкции

Твид-ран, английское чаепитие и винтаж: в Киеве пройдет фестиваль ретро-культуры


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях