Серьезное ДТП: под Киевом маршрутка слетела с моста

Новость - События - Серьезное ДТП: под Киевом маршрутка слетела с моста

Новость - События - Серьезное ДТП: под Киевом маршрутка слетела с моста

События
22 марта 2015 09:32

В Броварах Киевской области вечером 21 марта произошло серьезное ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля. 

В результате столкновения маршрутка слетела с моста и перевернулась. В салоне находились 14 человек, получившие ранения разной степени тяжести. Водитель легкового автомобиля якобы был в нетрезвом состоянии. Об этом 112.ua сообщили очевидцы.

"Прямо сейчас на "втором" мосту масштабное ДТП. Маршрутка слетела с моста, на мосту Lanos на крыше, есть пострадавшие", - сообщил очевидец. 


Как все было


По показаниям свидетелей, автобус маршрута №327 двигался по мосту (р-н Торгмаш, радиостанция) в направлении р-на Торгмаш на скорости, примерно, 40 км/ч. Навстречу в направлении Киева двигался автомобиль Daewoo Lanos.

Обогнав другое маршрутное такси на большой скорости, через несколько секунд Lanos подрезал автобус №327, ударив его в переднее колесо, и перевернулся на проезжей части моста. После мощного удара автобус слетел с моста. 

Маршрутка слетела с моста. Фото очевидцев

Маршрутка слетела с моста. Фото очевидцев

Маршрутка слетела с моста. Фото очевидцев

Маршрутка слетела с моста. Фото очевидцев

В автобусе кроме водителя ехало 14 пассажиров, 4 из которых в тяжелом состоянии сразу были доставлены в больницу. Один человек находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Другие пострадавшие получили повреждения меньшей тяжести.

Водитель Daewoo Lanos получил незначительные повреждения. По предварительным данным, он находился под действием алкогольных или наркотических веществ. Сотрудники милиции задержали его на месте.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях