Сын президента попал в аварию на Крещатике

Фото с сайта tsn.ua.

Фото с сайта tsn.ua.

События
07 апреля 2015 17:16

Сегодня,  7 апреля, в центре Киева сын президента Украины Петра Порошенко Алексей попал в ДТП, сообщает "Сегодня".

- В бронированный BMW, в котором сидел Порошенко, врезался джип Мицубиси L200 с бойцами "Азова" за рулем, - говорится в сообщении.


Как все было


Боец "Азова" рассказывает, что сын Порошенко двигался в сторону Европейской площади на своем автомобиле BMW-320 (купе-кабриолет, номерной знак АА 5515 КР). Когда депутат остановился на светофоре перед поворотом на аллею Героев Небесной сотни (бывшая ул. Институтская), его сзади "догнал" внедорожник с кузовом Mitsubishi, за рулем которого сидел боец батальона "Азов" Сергей 1991 года рождения.

Фото с сайта informator.su.

Фото с сайта informator.su.

- Буквально через минуту на место происшествия прибыли сотрудники ГАИ. В их действиях чувствовалось, что авария не обычная, а при участии вип-персоны. Где-то около получаса они о чем-то общались с участниками аварии, фиксировали все на камеру. Затем Порошенко уехал на этой же машине, а боец остался дожидаться эвакуатора – его автомобиль сильно пострадал, в отличие от "БМВ", на котором осталось всего несколько царапин. Видать, бронированный, – рассказал очевидец ДТП Владимир, боец батальона "Айдар".

Около 16:00 Mitsubishi погрузили на эвакуатор, а виновник аварии дал представителю ГАИ расписку, что отказывается от оформления протокола и не имеет претензий к представителям ГАИ. После этого Сергей сел на "БМВ" с номером "Азов" и уехал по Крещатику.

Фото с сайта theformat.com.ua.

Фото с сайта theformat.com.ua.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

В Киеве вводят новые правила штрафования водителей-нарушителей

Студентов освободили от военной службы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях