Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за неделю

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за неделю

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за неделю

События
03 июня 2015 12:21

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Возле Конча-Заспы ДТП унесло жизнь девушки


Вчера, 2 июня, в 8 утра на Старообуховской трассе в районе Конча-Заспы произошло ДТП, вызвавшее пробку в 15 километров. Chevrolet Aveo, за рулем которого сидел 24-летний киевлянин, ехал в сторону Киева, по каким-то причинам выехал на встречную полосу. Там он по касательной зацепил маршрутку (она пострадала несущественно, пассажиров в ней не было) и после этого врезался в Pegeout.

После столкновения Chevrolet отбросило еще на 10 метров. Пострадавших из покореженных автомобилей пришлось доставать спасателям ГоСЧС с помощью специальных инструментов. В результате аварии сам водитель Chevrolet не пострадал, а вот его пассажирка, 21-летняя девушка, скончалась на месте от полученных травм. Борются медики и за жизнь водителя Pegeout. 


На Большой Васильсковской сгорела крыша дома


1 июня, ночью горела крыша жилой пятиэтажки по ул. Большой Васильковской, 106.  Возгорание произошло на чердаке. Быстрому распространению пламени способствовало шатровое покрытие дома. 


Похмелье заставило мужчину броситься из окна

29 мая, на улице Оноре Де Бальзака в Деснянском районе со второго этажа жилого дома выпрыгнул мужчина. Как рассказали медики, 59-летний мужчина хотел употребить алкогольные напитки, но двери в квартире открыть не смог. По словам медиков, мужчина говорил, что ему "срочно надо было опохмелиться". Теперь с ушибами обеих ног мужчина находится в больнице.


В Святошинском районе рабочего убило прессом


В Святошинском районе Киева на одном из предприятий погиб оператор измельчительного оборудования. ЧП произошло в понедельник, 1 июня. По предварительной информации, несчастный случай произошел в результате нарушения правил техники безопасности. Во время выполнения работ мужчина был смертельно травмирован прессом.


На озере в Киеве нашли утопленника


1 июня в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в воде озера "Радужное" Днепровского района нашли утопленника.  На место происшествия выехала группа водолазов, которая достала тело мужчины 1977 года рождения. Тело находилось на расстоянии 40 метров от берега.


На Воскресенских дачах погиб рабочий


28 мая на Воскресенских дачах в Днепровском районе погиб рабочий. По предварительной информации, в помещении находились владелец дачи и 34-летний мужчина, проводивший там строительные работы. Как сообщили в милиции, рабочий умер в результате взрыва. Среди вероятных версий взрыва - неосторожное обращение с гранатой.


На Оболони нашли труп младенца


Во вторник, 26 мая, в 4.20 утра возле дома на улице Лайоша Гавро в мусорном баке обнаружили труп новорожденного мальчика. Сейчас правоохранители ищут мать младенца. Тело ребенка обследовали и установили, что он родился преждевременно. В связи с этим, по предварительной информации, его матери не грозит уголовная ответственность.


Двое строителей погибли в колодце


В Киеве спасатели достали из водопроводного колодца тела двоих строителей. ЧП произошло в 15:46 на стройплощадке одного из территории одного из столичных жилых комплексов по ул. Кондратюка, 5.

Как выяснилось, один из строителей залез в водопроводный колодец для проведения ремонтных работ и пропал. На его поиски отправился его коллега, однако связь с ним также вскоре оборвалась. Когда же оба мужчины так и не выбрались на поверхность, обеспокоенные строители решили обратиться за помощью в ГСЧС. Прибывшие медики лишь констатировали смерть мужчин. Предварительно, мужчины задохнулись от аммиачных испарений.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

С рельсов сошел скоростной трамвай

Что будет на Пейзажке вместо "Киевмаркета"

В Киевсовете рассказали, когда уберут из Киева автокофейни


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях