Есть вакансия: в Киеве стартует отбор на должности директоров школ и детсадов

Фото filmz.ru.

Фото filmz.ru.

События
10 июня 2015 15:19

Завтра в Киеве стартует открытый конкурс на должности директоров школ и детсадов города. Об этом на Facebook сообщила заместитель мэра Киева по гуманитарным вопросам Анна Старостенко.

"Мы решили осовременить процесс отбора кандидатов на руководящие должности учебных заведений и привлечь к нему общественность",- сообщает чиновник.


Отбор будет состоять из трех этапов:


11-12 июня все претенденты станут участниками тренингов по лидерству и психологии в Киевском университете им. Б. Гринченко

15-17 июня кандидаты посетят заведение, в котором они хотят работать чтобы пообщаться с коллективом, родителями, познакомиться с работой учреждения.

23-25 июня - перед комиссией, состоящей из представителей РГА, коллективов и общественности, претенденты должны будут представить свое видение развития учебного заведения в течение следующих пяти лет. Именно на такой срок заключается контракт.

После этого комиссия предоставит рекомендации по отобранным кандидатурам Департаменту образования и главам РГА, и примет окончательное решение.

"Надеюсь, что новое руководство после такой подготовки к получению должности получат серьезную моральную мотивацию работать открыто и эффективно для реализации своих амбициозных планов по развитию школ и детсадов", - добавила Старостенко.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Каким будет курс доллара и зарплата в ближайшие два года

Хроника пожара на нефтебазе: эпицентр локализован

Проспект Бажана перекрыт протестующими

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях