На ВДНХ открывается перехватывающая велопарковка

Фото VeloPoint

Фото VeloPoint

События
20 июня 2015 16:17

Теперь жители Теремков смогут снова оставлять свои велосипеды на перехватывающей велопарковке, и отправляться по своим делам на общественном транспорте. Сделать это можно у центрального входа в Выставочный центр.

"Долгожданная новость, о которой вы все мечтали. Мы стоим на ВДНХ, на старом месте но с новыми великами. Велики еще в пленочке, приезжай, распакуй. Ваши просьбы удалось реализовать благодаря новому руководству ВДНХ, Максиму Бахматову и Александру Акименко. Это сверхскоростные ребята по принятию решений. Как и наши сверхскоростные новые велики", - сообщают организаторы велопарковки VeloPoint.

Помимо велопаркинга, здесь можно будет отремонтировать своего двухколесного друга, выпить кофе и воспользоваться прокатом. Стоимость проката станет известна позже. Паркинг заработает уже на следующей неделе.


ВДНХ станет новым культурным центром


Стоит отметить, что на днях ВДНХ возглавила новая команда. Исполняющим обязанности директора назначен блогер и шоумен Максим Бахматов. Также в команде, которая будет работать над новым ВДНХ - журналист Александр Акименко (основатель сайта Platfor.ma) и предприниматель Максим Яковер (основатель коворкинга "Часопыс"). Планы команды: вывести убыточное госпредприятие на прибыль, полностью обновить его инфраструктуру, парк, павильоны, кафе, озеро. В идеале - превратить морально устаревший столичный ВДНХ в центр инноваций и культуры.

Напомним, что еще один перехватывающий велопаркинг открыт и работает в Оболонском районе на Оболонском проспекте, 1б.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Выходные в Киеве: 15 самых ярких событий этого уик-энда

Выступление ONUKA и хождение по углям: гид по фестивалю "Країна Мрій"

Сегодня у жителей Днепровского и Деснянского районов появится горячая вода

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях