В столичных РГА появятся open space приемные

Фото procherk.info

Фото procherk.info

События
08 июля 2015 08:17

Центры предоставления административных услуг появятся в необычном формате на первых этажах зданий районных администраций, сообщает пресс-служба Киевсовета.

"Все столичные РГА должны до 1 сентября 2015 года провести соответствующие работы по переоборудованию первых этажей своих зданий под так называемые open space по предоставлению гражданам услуг", - отметил секретарь Киевсовета Сергей Резников.

В ближайшее время работы по переоборудованию помещений первых этажей начнут выполнять Святошинская, Оболонская и Дарницкая РГА. Через 1,5 месяца пункт приема граждан появится и в Шевченковской райгосадминистрации.

За работой администраторов будет вестись видеонаблюдение, для посетителей будет действовать электронная очередь.

Также один из этапов проекта предусматривает создание и развитие Smart-сервисов для граждан (электронная очередь, статус документа на каждом этапе его прохождения, он-лайн консультации и др.).


Как снесли стены в Голосеевской РГА


Ремонт в РГА Голосеевского района идет полным ходом.

"Наша цель - оставить в прошлом переходы людей из одного кабинета в другой для поиска ответственного за предоставление нужной услуги. Теперь все администраторы будут работать по принципу не только "единого офиса", но и "открытого пространства". Просим прощения за временные неудобства. Запланированных ремонтных работ еще много, но пространство будущего центра уже освобождено от стен, которые отделяли кабинеты и уже виднеется его общая площадь", - сообщают в Голосеевской РГА.

СМОТРИ ТАКЖЕ:

В Броварах взорвалась остановка: есть жертвы

Фотофакт: по Киеву ездит арт-трамвай

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях