Страшная череда одинаковых событий: под Киевом нашли еще одну женщину с простреленной головой

Фото dnpr.com.ua

Фото dnpr.com.ua

События
17 августа 2015 17:42

Еще не успела милиция установить личность девушки, убитой в лесопарковой зоне возле санатория "Свитанок" 9 августа, как похожее убийство произошло в Бориспольском районе столицы. На поле рядом с населенным пунктом Большая Александровка обнаружили тело 67-летней пенсионерки со смертельным огнестрельным ранением головы, сообщает пресс-служба  МВД в Киевской области. Именно с таким же ранением в голову была найдена первая жертва.


Как разворачивались события


Женщина примерно в 5 утра отправилась на велосипеде в поле, чтобы накосить травы для скотины. А уже в 16:00 родственники, которые первыми начали ее искать, обнаружили тело.

Один из жителей с. Б. Александровка позвонил в милицию и рассказал о том, что найдено тело с признаками насильственной смерти. На место происшествия прибыла следственная группа и кинологи. Потерпевшей оказалась 67-летняя местная жительница. После осмотра тела, судебно-медицинский эксперт диагностировал огнестрельное ранение в голову. Вещественные доказательства с места преступления были изъяты – это велосипед, серп и перчатки.

Возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Сейчас сотрудники милиции ведут оперативно-розыскные мероприятия по установлению возможных свидетелей, а также тех, кто может быть причастен к совершению преступления.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Стало известно, почему на Минском массиве разбился троллейбус

В Киеве на 4 дня объявили штормовое предупреждение

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях