Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

События
04 сентября 2015 14:20

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Студент ударил топором двух человек

Вчера в Соломенском районе задержали 18-летнего студента, который напал на молодую девушку с топором. Нарядившись в камуфляж и балаклаву, прихавтив с собой топор, парень напал на девушку, ударил топором в спину и забрал 450 гривен из сумки. На помощь потерпевшей бросился мужчина. В ходе потасовки он получил несколько ударов топором. Задержали преступника несколько прохожих, которые удерживали его до приезда милиции.

Оба пострадавших к счастью остались живы.


"Камаз" не пропустил мотоциклиста


2 сентября на улице Кайсарова, 15, произошло ДТП с участием мотоциклиста и грузовика "Камаз". Парень на "Ямахе" ехал по Кайсарова, а с АЗС выезжал "Камаз", который должен был поворачивать на Краснозведный проспект. Водитель грузовика не пропустил байкера. В результате тот врезался в машину. Молодой человек ударился головой о кузов грузовика. Несмотря на то, что на нем был шлем, он получил черепно-мозговую травму, несовместимую с жизнью.

Фото пресс-службы ГАИ Киева.

Фото пресс-службы ГАИ Киева.


Из озера достали утопленника


На прошлых выходных из озера Тельбин достали тело утопленника. Группа водолазов достала тело с глубины 6 метров и на расстоянии 20 метров от берега. Обстоятельства смерти выясняют правоохранительные органы.


Девушка выбросилась из окна 15 этажа


Ночью 30 августа с 15 этажа дома по улице Павла Тычины выбросилась девушка. Школьница погибла мгновенно. Ей было всего 15 лет.

Милиция сейчас выясняет, что послужило причиной трагедии.


В Киеве устроили стрельбу из-за "бытовухи"


В Киеве на улице Барбюса 5, 28 августа произошла стрельба, в результате которой пострадали два человека, один из которых – сам нападающий.

В результате стрельбы был ранен мужчина, начальник юркомпании. Также пострадал сам нападавший – жертва выбила пистолет и ударила злоумышленника по голове. В результате у нападавшего черепно-мозговая травма. Причины конфликта неизвестны.


На Русановке зарезали парня за отказ дать сигарету


На прошлой неделе киевляне ужаснулись жестокому убийству парня. Его тело нашли с 18 ножевыми ранениями.

Как рассказали в милиции, злоумышленник попросил у пострадавшего сигарету и услышал отказ. После этого между ними возникла драка, во время которой нападавший нанес потерпевшему множественные удары ножом. Когда милиционеры пришли на квартиру к подозреваемому, там они обнаружили вещи убитого: ключи, мобильный телефон. Была также одежда с пятнами бурого цвета.


В Днепровском районе повесился мужчина


В Днепровском районе столицы 2 сентября на улице Азербайджанской, 4 прохожие обнаружили труп повешенного мужчины. 65-летний мужчина повесился на дереве неподалеку от жилого дома. При себе у него не было обнаружено никаких вещей или предсмертной записки. Установлено также, что он был бездомным.


В Киеве сожитель зарезал девушку


25 августа на улице Уборевича, было найдено тело девушки 1992 года рождения с ножевыми ранениями. Убийцей оказался ее сожитель. Ночью сотрудник милиции случайно оказался на месте происшествия. Он услышал крики о помощи и увидел, как парень наносит ножом удары по девушке. Милиционер вмешался, но мужчина напал на него и тяжело ранил ножом. Сейчас состояние милиционера тяжелое, правоохранителя прооперировали.
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях