Come, my lady: в Киеве выступит культовая группа Crazy Town

Фото с сайта laweekly.com.

Фото с сайта laweekly.com.

События
07 сентября 2015 17:00

21 ноября в клубе Sentrum выступит культовая американская группа Crazy Town.

Они на изломе девяностых и нулевых стали одним из красноречивых примеров музыкальной революции, а хит "Butterfly" - одним из ее саунтреков

CrazyTown-мания довольно быстро сделала музыкантов темой лос-анджелесских сплетен, объектом для подражания американских подростков и предметом войны среди звукозаписывающих лейблов. Победители этой войны - Columbia Records - продали более 6 миллионов экземпляров дебютного альбома группы "The Gift Of The Game", сделали его номером 1 в пятнадцати странах, а трек "Butterfly" - первой строчкой чарта "Billboard Hot 100". 

Второй альбом группы "Darkhorse" был менее успешным. Настолько "менее", что музыканты сделали 13-летний перерыв в творчестве группы. И вот в 2015-м вышел в свет их третий альбом "The Brimstone Sluggers". То ли фаны так соскучились, то ли количество звездных музыкантов, принявших участие в записи альбома, стало решающим, но этим летом о Crazy Town снова все заговорили в европейских городах, где они представили новую пластинку, и на фестивалях, в лайн-ап которых их оперативно включили, пользуясь таким инфоповодом.

Грандиозное возвращение Crazy Town стало поводом их приезда и в Украину. Этот концерт станет настоящим праздником не только для поклонников рэпкора, панк-рока и хип-хопа, но и для всех, кто хочет вспомнить тот сладкий вкус начала нулевых, для всех, чьим первым ринтоном в жизни стала "Butterfly".

Где: Sentrum

Когда: 21 ноября, 20:00

Сколько: 350-800 гривен, покупать здесь.

Come, my lady: в Киеве выступит культовая группа Crazy Town фото

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях