Удобная экономия с SuperDeal

Новость - События - Удобная экономия с SuperDeal

Новость - События - Удобная экономия с SuperDeal

События
30 сентября 2015 10:00

Сервис суперскидок №1 в Украине представил новое мобильное приложение, позволяющее экономить всегда и везде.

Портал SuperDeal всегда рад предложить пользователям самые выгодные условия. Но удобство пользователя — превыше всего. Потому были созданы мобильные приложения, позволяющие совершать покупки просто и легко. Благодаря им можно совершать покупки всегда и везде, оплачивая покупку при помощи всевозможных платежных систем. Не забывайте, что выгодные предложения доступны найти для всей семьи.

Удобная экономия с SuperDeal фото

Мобильные приложения позволяют ознакомиться со всеми доступными на сайте акциями, а также и сохранять на свой телефон для доступа в любое время. Теперь не надо распечатывать купоны на принтере. Достаточно предъявить купленную акцию прямо на телефоне. Это чрезвычайно удобно.

Удобная экономия с SuperDeal фото 1

Приложение имеет функциональный дизайн, позволяющий легко разобраться в множестве акций и предложений.

Все предложения разбиты по категориям. Например, в Туризме можно выбрать Карпаты и Закарпатье, Лечебные курорты, Отдых у моря, Отели в городах, Загородный отдых и другое. Достаточно нажать на нужный пункт меню, чтобы перейти к просмотру подкатегорий. Так, можно выбрать отдых в Буковеле, Драгобрате, Славском, Яремче, Яблонице, Межгорье или другом уютном и красивом месте Карпат. Пролистывая предложения, можно переходить по категориям, а просматривать акции можно прокруткой вниз.

Удобная экономия с SuperDeal фото 2

Горячие предложения можно просмотреть в разделе ТОП акций. Здесь сосредоточены предложения по самым интересным скидкам. Например, шикарный отдых по смешной цене.

При выборе понравившегося предложения вы простым нажатием можете открыть его и  увидеть все детали и условия, а также узнать, сколько человек купили этот купон и время до завершения акции.

Выбрав кнопку Купить, вы увидите подробности по оформлению заказа, где можно выбрать нужное количество товара или услуги, а также выбрать способ оплаты.

Удобная экономия с SuperDeal фото 3

Еще одно удобство пользования мобильным устройством — возможно показывать большинство купленных сертификатов на скидку прямо с экрана вашего телефона, не распечатывая его на принтере.

Для Android приложение скачать можно здесь а для iOS здесь. Получить приложение можно и просто введя свой номер телефона на официальной странице SuperDeal, и приложение в виде ссылки придет вам при помощи СМС. 

Команда SuperDeal предоставляет скидки до 90% на услуги и товары. Клиенты SuperDeal выбирают выгодные предложения в таких сферах, как товары, услуги и туризм. Тысячи различных предложений могут удовлетворить абсолютно любого покупателя. Среди множества вариантов можно выбрать самый близкий к вам, ведь на портале есть предложения для всех областных центров Украины.

Теперь скидки до 90% на все на свете в вашем кармане.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях