Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Фото с сайта www.fansshare.com

Фото с сайта www.fansshare.com

События
20 октября 2015 12:40

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Студентка задушила себя пакетом


Вчера, 19 октября, в Дарницком районе столицы была найдена мертвая студента. 16-летняя девушка совершила самоубийство с помощью полиэтиленового пакета. Она надела его на голову и замотала скотчем вокруг шеи. По словам родителей, никаких изменений в поведении дочери они не замечали. Студентка оставила предсмертную записку, в которой заверила, что любит всех и попросила прощения "за все". Молодого человека у нее не было.


Дочь-психопатка убила собственную мать


На прошедших выходных в Киеве было раскрыто убийство пенсионерки в Святошинском районе. В милицию позвонил мужчина и сообщил, что обнаружил в квартире труп 69-летней супруги. Как оказалось, убила пенсионерку ее дочь. Между женщинами вечером возникла ссора, после чего дочка избила свою мать, а после задушила. В результате следствия выяснилось, что женщина страдает психическим расстройством.


Две киевлянки выпали из окон


На прошлой неделе в Киеве произошло два несчастных случая, которые повлекли за собой смерть людей. Первый произошел на улице Якуба Коласа, 21. 26-летняя девушка выпала из окна шестого этажа и разбилась насмерть. Подобный случай произошел на улице Зодчих: 73-летняя пенсионерка выпала с 9 этажа.


Киевлянка пыталась совершить двойное самоубийство


17 октября в Деснянском районе медики спасли жизнь женщине, которая пыталась совершить двойное самоубийство. Сначала она напилась, позже решила вскрыть себе вены. Когда не вышло, она решила наглотаться снотворного. 


В Киеве взрывом повредили три машины


На парковке на проспекте Правды произошел взрыв, который повредил три машины. Происшествие случилось на прошлой неделе. Как сообщили в милиции, неизвестное устройство взорвалось в два часа ночи. Кроме трех авто никто не пострадал.


На Троещине на пенсионерку напал "демон"


Киевская полиция в начале месяца получила нестандартный вызов, о котором все узнали только на прошлой неделе. 8 октября патруль подъехал к дому на проспекте Маяковского. Там женщина поссорилась с соседом. После ссоры, она заявила патрульным, что видит "демона, который высасывает из пятки у нее энергию". В полиции рассказали, что демона ликвидировали с помощью спецсредств, однако каких именно - не сообщается.


На Святошино женщина повесилась в ванной


15 октября в Святошинском районе столицы было найдено тело женщины. О находке сообщил муж жертвы. Он пришел домой и увидел в ванной повешенный труп своей супруги.


В Киеве мужчина зарезал женщину за оскорбления


Рядом со станцией "Святошино" 15 октября мужчина обнаружил тело женщины, о чем и сообщил в милицию. Правоохранители насчитали на теле шесть резанных ран на шее и одну на голове. В ходе опроса свидетелей через несколько часов правоохранители доставили в районное управление 37-летнего мужчину. Он сознался в содеянном, понимая, что улики указывают на него. Рассказал, что выпивал со своей знакомой, а потом они начали ссориться. Подозреваемый обиделся на нецензурную брань в его сторону и схватился за нож.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях