Мужчина пытался совершить самоубийство в киевской маршрутке

Новость - События - Мужчина пытался совершить самоубийство в киевской маршрутке

Новость - События - Мужчина пытался совершить самоубийство в киевской маршрутке

События
27 октября 2015 08:50

Вчера, 26 октября, полиция Киева задержала в центре города самоубийцу, который хотел перерезать себе горло куском стекла.

Об этом сообщила пресс-служба ведомства на странице в Facebook.


Как все было


Как говорят в полиции, один из патрулей получил вызов на Бессарабскую площадь, где и обнаружил мужчину, который хотел свести счеты с жизнью.

- Экипаж столичной патрульной полиции получил сообщение, что человек на Бессарабской площади приставил себе к горлу кусок стекла и угрожает покончить с собой. По прибытии патрульные уговаривали его убрать стекло и выйти из магазина. Мужчина перешел на другую сторону Крещатика и забежал в маршрутку, в которой было много людей.

Патрульный решил задержать мужчину, потому что тот начал размахивать куском стекла в транспорте и мог причинить вред не только себе, но и пассажирам. Во время задержания мужчина успел нанести себе несколько резаных ран на шее и нанести несколько царапин полицейскому. Благодаря профессиональным действиям милиционера все граждане остались невредимыми. Мужчину передали врачам "скорой". Оказалось, что он болен гепатитом. Полицейский пройдет обследование в больнице. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях