Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Фото с сайта www.encun.fr.

Фото с сайта www.encun.fr.

События
18 ноября 2015 12:33

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства, как и в любом другом городе, в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты, которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


8-летний мальчик спалил квартиру и чуть не убил мать


В Киеве на ул. Строителей, 36, в одной из квартир 5-этажного жилого дома на 1-м этаже возник пожар. ЧП произошло 17 ноября. Как оказалось, 8-летний ребенок игрался с огнем и подпалил диван. Женщина получила ожоги правой руки, а также отравление угарным газом и была госпитализирована в больницу. Мальчик не пострадал. По предварительным данным, причиной возгорания являются шалости ребенка с огнем, однако окончательные обстоятельства возникновения пожара установит следствие.


Трамвай травмировал женщину


Вчера, на улице Глыбочицкой, 24 на остановке "Соляная" в направлении Контрактовой площади было заблокировано движение трамваев №№14 и №18 из-за того, что подвижной состав зацепил 92-летнюю женщину. Она переходила проезжую часть в непредусмотренном месте. Пострадавшая получила травму головы.


В Киеве мальчик скончался от менингита


На прошедших выходных в столице от менингита умер 12-летний мальчик. Болезнь протекала молниеносно: в субботу днем мальчику стало плохо, вечером его госпитализировали, а спустя несколько часов в этот же день он умер.

- Есть такие заболевания с молниеносным течением. Они развиваются фактически за сутки. Поэтому если повышается температура у детей – нужно немедленно вызывать врача, - рассказал главный санитарный врач Киева Олег Рубан.


На Подоле парень разбился насмерть, выпав с балкона


16 ноября в дежурную часть Подольского района поступило сообщение, что с пятого этажа дома выпал парень. Им оказался 21-летний киевлянин. Известно, что вечером юноша вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. Позже он вышел на балкон пятого этажа и упал. Спасти его не удалось.


Во время пожара хозяйка квартиры сгорела заживо


В столице 16 ноября горела двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажки по ул. Булгакова, 7. Как оказалось, возгорание возникло в одной из комнат. В ходе разведки на кровати в помещении было обнаружено тело жительницы квартиры 1954 года рождения. 


В Дарницком районе мусоровоз задавил бабушку


На улице Вербицкого в Дарницком районе в понедельник произошло ЧП: во дворе дома мусоровоз насмерть переехал бабушку. По предварительным данным, мусоровоз (грузовик MAN) двигался задним ходом и наехал на пожилую женщину. Она погибла на месте. Спасатели установили специальные пневмоподушки, приподняли авто и достали тело погибшей.


Водитель подорвался в собственной машине


Вчера утром на улице Ушакова, 1 произошло страшное происшествие - взрыв в автомобиле "Лексус". По предварительным данным, водитель сел в авто, нажал педалт газа и машина взорвалась. На место немедленно прибыли все экстренные службы. Мужчина выжил, однако получил тяжелейшие травмы, в том числе открытые переломы ноги.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.


Парень покончил с собой после ссоры с матерью


В минувшие выходные, в Киеве молодой человек после ссоры с матерью решил покончить жизнь самоубийством. Трагедия произошла в с воскресенья на понедельник в Подольском районе столицы. Мать и сын сильно поссорились, в результате чего из-за своего эмоционального состояния 21-летний парень решил покончить с собой. Он выпрыгнул из окна и получил травмы, несовместимые с жизнью.


В Деснянском районе столкнулись "УАЗ" и "Хюндай"


Дорожно-транспортное происшествие произошло около полуночи 15 ноября в Деснянском районе столицы на улице Пухновского. По словам одного из пассажиров "УАЗа", они ехали из села Погребы в направлении Киева, а "Хюндай" двигался им навстречу, грубо нарушая правила дорожного движения, периодически выезжая на встречную полосу.

В момент приближения водитель иномарки снова направил машину на встречную, где и произошло лобовое столкновение. В результате аварии 35-летний водитель "Хюндай" погиб на месте, а его пассажира, 30-летнего водителя и двух пассажиров "УАЗа" доставили в больницу, где 35-летняя пассажирка умерла.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

Фото с сайта dtp.kiev.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях