Под Киевом нашли расчлененное тело пропавшей при загадочных обстоятельствах студентки

Новость - События - Под Киевом нашли расчлененное тело пропавшей при загадочных обстоятельствах студентки

Новость - События - Под Киевом нашли расчлененное тело пропавшей при загадочных обстоятельствах студентки

События
24 ноября 2015 17:37

Ранее Vgorode сообщал о том, что 4 ноября, при загадочных обстоятельствах, пропала 21-летняя студентка Национального университета государственной налоговой службы Ольга Сорока. Ежедневно девушку искали около 100 правоохранителей, курсанты университета и общественность. Прочесывали леса, посадки, водоемы и заброшенные здания.

Вчера в Ирпене сотрудники полиции в гаражном помещении нашли расчлененное тело девушки, сообщают в Нацполиции столичного региона. Его обнаружили закопанным в смотровой яме гаража во дворе, территория которого принадлежала мужчине, к которому приходила девушка перед тем, как исчезнуть. Она вместе с другими студентами снимала у него жилье. 

Напомним, что подозреваемый покончил жизнь самоубийством через несколько дней после исчезновения Ольги.

Жилье умершего хозяина, огород, гараж, осматривали несколько раз. 23 ноября к поискам решили подключить опытную собаку-ищейку. Острый нюх пса привел к гаражу во дворе все того же дома, где раньше жила Ольга, пишет "КП в Украине". Пес остановился у гаража, который раньше тщательно осматривали и проверяли щупами. Сотрудники полиции в очередной раз решили проверить смотровую яму и в этот раз нашли останки. 

Следственным отделом Ирпенского отдела полиции были открыты два уголовных производства – по факту исчезновения девушки, и по факту самоубийства. Сейчас оба производства переквалифицированы и объединены в одно производство – по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Досудебное расследование умышленного убийства выяснит подробности факта. Тело девушки направлено на экспертизу.

СМОТРИ ЕЩЕ

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях