Это Манхэттен какой-то: на Льва Толстого обновили ветхое здание

Новость - События - Это Манхэттен какой-то: на Льва Толстого обновили ветхое здание

Новость - События - Это Манхэттен какой-то: на Льва Толстого обновили ветхое здание

События
03 декабря 2015 10:07

На днях в Киеве на Льва Толстого, 55 открылся спортивный клуб "Fight Family". Казалось бы, мест для тренировок в столице много, но это выделяется своим внешним видом - на некоторых снимках создается впечатление, что фотографии сделаны в Нью-Йорке.

Vgorode пообщался с создателями дизайна "бруклинского бойцовского клуба", агентством Bro Buro и узнал, как им удалось реализовать такой дизайн и из-за чего возник небольшой, но забавный конфликт с полицией.


Говорит "Bro Buro":


- В клуб нас пригласили в тот момент, когда ремонт уже происходил. Сказали, что делать долгосрочный капитальный ремонт нет ни времени, ни возможности, но должно быть свежо, аккуратно и привлекательно.

Мы решили, что раз нельзя устранить дефекты, мы будем их выявлять, раз нельзя сделать аккуратно проводку, нужно её специально прокинуть небрежно, да ещё и в жёлтой гофре, которая будет бросаться в глаза. Вдохновил нас на это дизайн бруклинских подпольных бойцовских клубов.

Фото - Bro Buro.

Фото - Bro Buro.

Изначально мы поэкспериментировали в одном помещении, выбрали раздевалку. Результат всех устроил и мы заходили всё дальше и дальше, пока не дошли до фасада.

Не смотря на количество дефектов и неаккуратных деталей всё в целом выглядит очень гармонично.

Фото - Bro Buro.

Фото - Bro Buro.


Почему приезжала полиция


- Дело было так: подрядчик привёл полицейских, чтоб они помогли забрать его деньги за выполненную работу, а выполнить он должен был монтаж огромной фермы для ТРХ (ферма - это специальная конструкция, которую применяют при строительстве башен и мостов, в данном случае речь идет о балочной ферме, которая нужна для того, чтобы вешать на нее снаряды для тренировок, - прим.ред).

А не рассчитывался с ним по той причине, что ферма, которую он привёз, не влезала ни в дверь, ни в окно и лежала на улице.

Естественно, никто за это счастье на улице платить не собирался. Полицейские сказали, что здесь нет прецедента для их вмешательства, сочувственно нам улыбнулись и удалились. Потом, всё-таки, демонтировали одно окно, кое-как впихнули эту ферму и всё закончилось хорошо.

Фото - Bro Buro.

Фото - Bro Buro.

Фото - Bro Buro.

Фото - Bro Buro.

Клуб работает с 7:00 до 23:00, телефон - (093) 443-08-79, (096) 879-51-50

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях