Кличко рассказал, когда в Киеве появится Uber

Новость - События - Кличко рассказал, когда в Киеве появится Uber

Новость - События - Кличко рассказал, когда в Киеве появится Uber

События
24 января 2016 11:36

Городской глава Киева Виталий Кличко заявил, что украинская столица заинтересована в таких инновациях и в качественном сервисе, который предоставляет Uber почти в 70-ти странах мира. Об этом мэр сказал во время Всемирного экономическом форуме в Давосе после встреч с директором по взаимодействию с органами государственной власти в Европе, на Ближнем Востоке и странах Африки компании Uber Марком МакГаном.

Сегодня компания Uber, создавшая одноименный мобильное приложение для поиска, вызова и оплаты такси или частных водителей, рассматривает возможность своей работы и в Украине.

Мэр Киева отметил, что с Марком МакГан они обсудили совместные планы и возможность запустить этот сервис в Киеве в течение нескольких месяцев.


Справка Vgorode


Uber - это онлайн-сервис автомобильных перевозок, позволяет заказать частное такси через сайт, а также через приложения на iPhone или на устройствах Android. Компания была создана в 2009 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Франциско. На сегодня услуги Uber доступны в 68 странах и более чем в 300 городах мира. Компания получает от работающих в ней таксистов комиссию в размере 20% от каждого вызова, сообщает сайт Кличко.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Честный Буковель: о ценах, катании, жилье и ресторанах

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях