Опровергатор Vgorode: правда ли, что в Ocean Plaza появится H&M

Фото: www.wondermika.com

Фото: www.wondermika.com

События
24 января 2016 12:55

В городских соцсетях активизировалась информация о том, что в киевском ТРЦ "Ocean Plaza" появится бутик мировой сети одежды и аксессуаров "H&M".

В Instagram даже появился отдельный аккаунт, где первым 5000 подписчиков обещают сертификаты на 1000 грн в открывшийся бутик, а также дисконтные карты с 20% скидки:

Опровергатор Vgorode: правда ли, что в Ocean Plaza появится H&M фото


Что на самом деле


На деле же придется расстроить городских модников: вышеупомянутый аккаунт и его методы - не более, чем раскрутка самой странички в Instagram. Подобная практика встречается часто: раскрученный аккаунт в последствии продают под любой продукт, переименовывают и имеют сразу несколько тысяч готовых подписчиков.

ТРЦ "Ocean Plaza" на своей странице в Facebook также сделал опровержение

- Уважаемые посетители! В соцсетях распространяется ошибочная информация относительно открытия одного известного бренда в ТРЦ "Ocean Plaza". Мы просим вас доверять только нашим официальным источникам, - сказано на странице ТРЦ.

Что касается настоящего появления "H&M" в Украине, то его пока не предвидится. Первый магазин должны были открыть в ТРЦ "Республика", одна строительство самой "Республики" пока заморожено.

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

Честный Буковель: о ценах, катании, жилье и ресторанах

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях