В Киеве пройдет серия мероприятий в честь Высоцкого

Новость - События - В Киеве пройдет серия мероприятий в честь Высоцкого

Новость - События - В Киеве пройдет серия мероприятий в честь Высоцкого

События
24 января 2016 15:55

25 января исполняется 78 лет со дня рождения Владимира Высоцкого.

- В Галерее "Высоцкий" (ул. Воздвиженская, 40)  проведут серию мероприятий, которые раскроют разные грани Владимира Семеновича: поэта, музыканта, исполнителя, актера, человека.

27 января в 19.00 пройдет лекция "Многомерный Высоцкий", посвященная настоящим мужчинам, поэтам и любовникам - Владимиру Высоцкому и Александру Пушкину, а также герою, который их объединил - легендарному Дон Жуану.

Вход 150 грн.

- 28 января в 19.00 Киевская школа бардов Дмитрия Долгова приглашает на концерт "Владимир Высоцкий и современники". На вечере прозвучат песни В. Высоцкого, А. Вертинского, Ю. Визбора, Б. Окуджавы, А. Галича.

Вход 100 грн. Дополнительная информация по тел. (044) 384-0-386.

- Киевский театр поэзии и песни представит спектакль-концерт "Мир Вашему дому", что делает акцент на настоящем Украины: большинство граждан хотят мира, но путь к нему ведет через войну, АТО. Концерт состоит исключительно из песен и стихов Владимира Высоцкого в исполнении артистов и музыкантов театра: Игоря Славинского, Тимура Бобровского, Бориса Георгиевского, Дмитрия Маклякова, Семена Рубчинский и других.

Премьера спектакля-концерта состоится 24 января в 19.00 в Доме офицеров (ул. Грушевского, 30/1). Стоимость билетов: 100-300 грн.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Стало известно, какие районы Киева застраиваются активнее всего

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях