В Киеве мужчина в парике вызвал на дом массажистку и украл у нее телефон

Фото photo.sh

Фото photo.sh

События
25 января 2016 17:30

Об инциденте, который произошел с 43-летним мужчиной и массажисткой в Подольском районе, рассказали столичные полицейские. Мужчина нашел объявление о предоставлении массажных услуг и вызвал специалиста на дом. 

Когда девушка пришла, он встретил ее в парике и пригласил в квартиру. Затем мужчина приказал ей раздеться, но девушка ответила, что не предоставляет интимных услуг. Это возмутило хозяина квартиры и он, угрожая ножом, забрал у массажистки мобильный телефон, планшет и 190 гривен.

Перед встречей с массажисткой мужчина нацепил каштановый парик. Фото kyiv.npu.gov.ua

Перед встречей с массажисткой мужчина нацепил каштановый парик. Фото kyiv.npu.gov.uaЖилище мужчины, желающего позабавиться. Фото kyiv.npu.gov.ua

Жилище мужчины, желающего позабавиться. Фото kyiv.npu.gov.ua

После того, как девушка вышла из квартиры, она сразу позвонила в полицию. Подозреваемого задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Мобильный телефон и планшет мужчина успел сдать в ломбард.

Следственным отделом Подольского управления полиции проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины, решается вопрос относительно избрания меры пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит до 7 лет тюрьмы.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Получи ответ: почему в метрополитене установлены тяжелые двери

Киев встал: в столице 8-балльные пробки

Собирай рюкзак: стало известно, когда в Киеве заработают школы

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях