Задержана невменяемая блондинка, устроившая ДТП

Новость - События - Задержана невменяемая блондинка, устроившая ДТП

Новость - События - Задержана невменяемая блондинка, устроившая ДТП

События
19 февраля 2016 12:00

Со времен правоохранительной реформы в Украине, ужесточились правила дорожного движения. Если раньше нарушители решали все вопросы с помощью взяток и связей, то сейчас патрульных ничем не проймешь - ни визитками, ни деньгами. Один из показательных случаев - сумасшедшая блондинка-адвокат, которая перегородила своим кроссовером пешеходный переход. Героиня видео в мгновение ока стала звездой социальных сетей.

С подобной ситуацией будут разбираться и в новой серии "Суперкопов". Блондинка на джипе не рассчитала габариты своей машины и пытаясь припарковаться под знаком "Остановка запрещена", собственно этот знак и снесла. Виновница ДТП попыталась уйти от ответственности с помощью угроз и влиятельных друзей. Она продолжала делать громогласные заявления, но уже в отделении полиции, а автомобиль был отправлен на штрафстоянку.

Подробности происшествия смотрите вечером в 20:00 в ситкоме “СуперКопы” на телеканале НЛО TV.


Новый проект

Vgorode запускает совместный проект с НЛО TV - каждый день по будням мы публикуем анонсы выпусков нового ситкома "СуперКопы" об украинских патрульных полицейских, в основу сюжета которых зачастую взяты самые интересные и резонансные случаи из реальной жизни. О них вы могли прочесть на Vgorode. 

Ищите другие анонсы "СуперКопов" в рамках совместного проекта Vgorode и НЛО TV здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях