Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 14 апреля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 14 апреля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 14 апреля

События
14 апреля 2016 09:24

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В ночном клубе Киева задержали копа с наркотиками


В Киеве задержали полицейского, при котором был обнаружен амфетамин. Происшествие случилось в клубе "Бионика" на Борщаговской, 128, сообщает "Обозреватель". Охрана ночного клуба на входе попросила мужчину показать содержимое карманов. Среди вещей оказался пакетик с белым порошком, а также удостоверение сотрудника патрульной полиции. Сейчас выясняются все подробности инцидента.


На Оболони возле рынка нашли труп в ковре


На прошлой неделе в Киеве около рынка "Полесье" обнаружили труп 40-летнего мужчины, завернутый в ковер. Об этом сообщает пресс-служба НПУ Киева. На теле - многочисленные следы побоев. Только вчера, 13 апреля, оперативники задержали уийцу. Им оказался новый знакомый жертвы: он пригласил мужчину в квартиру для распития алкоголя. Между ними завязалась ссора, в результате чего хозяин квартиры был избит до смерти.


В Киеве подорвали автомобиль


Сегодня, 14 апреля, в Киеве на улице Краснова, 17, неизвестные взорвали автомобиль ВАЗ-2109, сообщает пресс-служба НПУ Киева.

Информация о взрыве поступила около 11:00. С места происшествия преступники скрылись на автомобиле "Volkswagen" серого цвета с киевскими номерами. По предварительным данным, жертв и пострадавших в результате взрыва нет. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.


В Киеве во время пожара погибла женщина


Сегодня ночью, 14 апреля, во время пожара в одном из домов на улице Большой Васильковской погибла женщина 1936 года рождения, сообщает пресс-служба ГСЧС Киева. Во время ликвидации возгорания спасатели обнаружили на лестничной клетке мужчину. Его госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи в отделение токсикологии. По предварительным данным, к пожару привело неосторожное обращение с огнем жителями квартиры.


Возле станции метро "Лесная" взорвалась граната


Сегодня ночью, 14 апреля, в одном из кафе возле станции метро "Лесная" взорвалась граната, сообщает "Левый берег".

По данным издания, мужчина 1980 года рождения был нетрезвым и пытался вставить запал в боевую гранату, но тот сработал. Взрывом мужчине оторвало четыре пальца. Полиция сейчас выясняет, откуда у пострадавшего появилось взрывное устройство.


Появилось видео аварии с BMW на проспекте Победы


Вчера утром, 13 апреля, на проспекте Победы произошло масштабное ДТП с участием автомобиля "BMW": машина неслась на полной скорости по скользкой дороге, не справилсь с управлением и врезалась в столб. Столб, падая, зацепил проезжавшую по параллельной полосе "Dacia". Сегодня появилась видео инцидента:

 

Видео - videoprobki.ua.


В Киеве Lexus протаранил маршрутку


Вчера, 13 апреля, на Столичном шоссе произошло ДТП с участием маршрутки и иномарки, сообщает "ДТП Киев".

Водитель Lexus не справилс с управлением и врезался в маршрутку, что ехала рядом. Люди не пострадали. Автомобили получили незначительные повреждения. Во время оформления аварии, были перекрыты два левых ряда шоссе, из-за чего образовалась пробка.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях