Очевидцы сообщают о выстрелах: в центре Киева задержали банду автоворов

Скриншот видео Andrey Nikishaev

Скриншот видео Andrey Nikishaev

События
20 апреля 2016 16:37

Вчера в центре Киева сотрудники криминальной милиции Печерского района Киева совместно с сотрудниками СБУ задержали группу автоворов. 

Как рассказали в полиции, примерно в 18:00 злоумышленники разбили заднее левое стекло "Тойоты", припаркованной возле супермаркета, забрали дипломат из салона, сели в "Мерседес" и на большой скорости уехали с места происшествия.


Как проходила погоня


Правоохранители начали погоню: к операции были привлечены специалисты полка полиции особого назначения. При первой возможности автомобиль с водителем и пассажирами остановили. Очевидцы говорят, что были слышны выстрелы, но в полиции заверили, что стреляли холостыми. 

 

Видео Андрея Никишаева.

Воры задержаны, начато уголовное производство по статье "Кража". Им объявлено подозрение в совершении преступления. Полиция изъяла 550 долларов, которые вытащили из машины преступники. 

Фото Артема Шевченко

Фото Артема Шевченко

Фото Артема Шевченко

Фото Артема Шевченко


Кого задержали


Установлено, что в группу входили четыре человека в возрасте от 26 до 42 лет. Один из них - уроженец Луганской области, остальные - киевляне. Сейчас проверяют их причастность к совершению других преступлений.

Vgorode призывает киевлян ни в коем случае не оставлять ценные вещи в своем авто: случаи автокраж в последнее время участились. 

СМОТРИТЕ ЕЩЕ:

В Киеве поймали живодера: знай его в лицо

Еврокомиссия предложила Украине безвизовый режим: что это значит

Как это выглядит: Крещатик засадили можжевельником

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях