Оригинально поздравили: в Киеве объявили план "Перехват" из-за похищения-розыгрыша

Фото mv-spion.de

Фото mv-spion.de

События
17 мая 2016 08:18

Инцидент произошел днем в понедельник, 16 мая. В 15:50 в дежурную часть управления полиции Киева позвонила женщина и сообщила, что на Оболонском проспекте неизвестные в масках возле автозаправочной станции схватили прохожего и, запихнув его в багажник, увезли в неизвестном направлении. Сообщается, что злоумышленники скрылись на двух автомобилях: черный Nissan Maxima и красный Chevrolet Aveo.

Был введен оперативный план "Перехват".


Что произошло на самом деле


Как сообщили очевидцы происшествия каналу 112, похищение произошло якобы под видом розыгрыша. Таким образом мужчину решили поздравить на День Рождения.

Работники заправки рассказали, что на место инцидента предварительно подъехали два автомобиля, из одного вышли две девушки. Одна сказала, что будет осуществлять видеосъемку и предупредила об этом работника заправочной станции, сказав, что они хотят разыграть своего товарища.

Позже подъехал другой автомобиль, из него вышел мужчина, зашел в магазин на заправке, купил жвачку, и при выходе к нему подбежали двое мужчин. Он побежал в кусты, но они его поймали и повели к своему авто. И он якобы сам, спокойно залез в багажник. Затем этот автомобиль поехал в сторону Московского проспекта.

СМОТРИ ЕЩЕ

Фотофакт: в Киеве сошел с рельсов новый трамвай

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях