Опровергатор Vgorode: правда ли, что в Киеве сдают землянку за 3 тыcячи

Новость - События - Опровергатор Vgorode: правда ли, что в Киеве сдают землянку за 3 тыcячи

Новость - События - Опровергатор Vgorode: правда ли, что в Киеве сдают землянку за 3 тыcячи

События
18 мая 2016 18:18

Жилищный вопрос в Киеве - один из актуальных и острейших. Каждый его решает по-разному - кто снимает квартиру, кто покупает, а кто находит нестандартные решения.

В популярной группе в Facebook "Риэлторы - зло" появился любопытный пост: в скором времени в Киеве рядом со станцией метро "Нивки" появятся эко-землянки. Об этом пост в группе написал некий Дмитрий Остапенко. На случай, если его удалят, полностью его можно прочитать, скачав тут.

Не квартира, а мечта!

Не квартира, а мечта!


Какие условия


Условия действительно интересные и выгодные, однако мы решили проверить, правда ли это, и позвонили по номеру, указанному в сообщении. Трубку подняла женщина, и на вопрос корреспондента об эко-землянке, она ничего внятно не смогла ответить. 

Чуть позже в комментариях к посту на Facebook появилась ссылка на популярный сайт "Лун.UA". В поиске этот номер фигурирует больше, чем в 50 объявлениях и принадлежит, по всей видимости, девушке, которую зовут Мария Чепурная. Проверить это можно здесь.

С таким номером зарегистрировано 51 объявление.

С таким номером зарегистрировано 51 объявление.

Сам Дмитрий отвечать на личные сообщения в Facebook нашему корреспонденту отказался - он просто их проигнорировал, из чего можно сделать вывод, что данное заманчивое предложение - банальный развод или шутка над риелтором.

Vgorode настоятельно рекомендует быть бдительными в подобных ситуациях и доверять только проверенным сайтам и агентствам по недвижимости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях