Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 19 мая

Фото с сайта www.valuesbasedleader.com.

Фото с сайта www.valuesbasedleader.com.

События
19 мая 2016 09:55

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Караваевых дачах автобус военных врезался в троллейбус


Сегодня, 19 мая, на Чоколовском бульваре произошло ДТП - автобус с военными врезался в троллейбус, сообщает "ДТП Киев". К счастью, обошлось без прострадавших, зато образовалась пробка, поэтому Vgorode рекомендует выбирать другие пути следования.

Фото -

Фото - "ДТП Киев".

Фото -

Фото - "ДТП Киев".


В Киеве задержали серийного грабителя ларьков быстрых кредитов


Вчера, 18 мая, в Киеве задержали жителя Днепропетровской области, который в Киеве решил ограбить несколько ларьков, где выдают быстрые кредиты, сообщает пресс-служба Национальной полиции Киева. Первым он выбрал учреждение "Гроші всім" на Вокзальной площади - вытащив нож, он потребовал у девушки-кассира деньги. Второй ларек той же сети он ограбил на проспекте Победы в Святошинском районе. Однако, горе-грабитель не учел камер видеонаблюдения, по которым его быстро вычислили и арестовали


На "Дворце спорта" пьяный мужчина без причины побил пассажира


Вчера, 18 мая, на станции метро "Дворец спорта" пьяный мужчина затеял драку без причины, сообщает пресс-служба полиции Киева. Как рассказал дебошир, он выпил бутылку водки после окончания рабочего дня, спустился в метро и ударил в лицо мужчину, который стоял на перроне. Хулигану светит штраф или год исправительных работ.


Под Киевом подросток из-за ревности придушил свою возлюбленную


В Василькове на этой неделе расскрыли страшное преступление, сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киевской области

В дежурную часть обратилась мать - ее 16-летняя дочь пропала и несколько дней не появлялась дома. Оперативники отрабатывали несколько версий. 17 мая тело девочки нашли в лесу - оно было заброшено мусором и деревянной балкой. Как оказалось, в смерти виновен ее 16-летний парень. Они в течение года встречались. Вместе проводили много времени, но часто ссорились из-за ревности. В один из таких моментов, парень разозлился и схватил девушку за шею. Когда понял, что она не дышит, то позвонил другу, который помог спрятать ее тело. Украшения и телефон подростки забрали и сдали в ломбард.


Под Киевом педофил из Крыма изнасиловал и убил двухлетнего ребенка


Пресс-служба Национальной полиции в Киевской области сообщает о трагическом инциденте, произошедшем в поселке Коцюбинское.

По данным правоохранителей, женщина с двумя малолетними детьми проживала в квартире своего молодого человека. Днем мать со старшей дочерью поехали погостить к родственникам, оставив мужчину с малышом. Вернулись поздно вечером, когда ребенок уже спал. А утром женщина обнаружила, что малыш не дышит. В пресс-службе отметили, что причиной смерти мальчика стали нанесенные телесные повреждения тупым предметом, кровоизлияния в мозг, внутричерепная травма. Также были обнаружены признаки изнасилования. По подозрению в причастности к преступлению был задержан 32-летний отчим ребенка — нигде неработающий уроженец АР Крым. Также в его квартире были обнаружены и изъяты боевая граната Ф-1 и наркотики.


В Киеве водитель раскурочил BMW об столб


Вчера, 18 мая, на улице Полярной произошло ДТП - "BMW" врезался в столб, сообщает "ДТП Киев". Водитель автомобиля не справился с управлением, вылетел за пределы проезжей части и столкнулся с электроопорой. В результате удара, на дорогу вылетело несколько бутылок пива. Запасное колесо из багажника отлетело на 70 метров к остановке, которая находилась на другой стороне, чудом никого не зацепив. Водитель машины сбежал. В салоне авто находилось еще два человека, одного из них госпитализировали.

Фото -

Фото - "ДТП Киев".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях