Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 7 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 7 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 7 июня

События
07 июня 2016 09:29

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве задержали трио мошенниц, обокравших пенсионерку


Пресс-служба полиции Киева сообщает о задержании трех женщин, которые обокрали 77-летнюю пенсионерку.

Попав в квартиру под предлогом проверки счечтика, одна женщина отвлекала старушку разговорами за жизнь, другие - рылись по квартире в поисках ценностей. Но бабушка все заметила, однако мошенницы начали угрожать бабушке ножом. Они забрали 100 гривен и продукты. Пострадавшая сообщила в полицию, а оперативники через несколько минут по приметам задержали воровок на улице. Сейчас проверяется причастность задержанных к другим преступлениям.

Знайте их в лицо.

Знайте их в лицо.

Знайте их в лицо.

Знайте их в лицо.

Знайте их в лицо.

Знайте их в лицо.


В Киеве мужчина застрелился из ручки-пистолета


6 июня в одной из квартир на улице Василенко в Соломенском районе было обнаружено тело 58-летнего мужчины. Он покончил с собой, выстрелив в голову из ручки-пистолета, сообщает "Обозреватель".

Сообщается, что предмет, внешне похожий на ручку, которую использовал погибший, был на деле самодельным огнестрельным оружием и стрелял пулями калибра 5,6 мм. Такие боеприпасы используются в том числе для стрельбы из мелкокалиберной винтовки. Обстоятельства происшествия устанавливаются.


На Чоколовском бульваре водитель "Мерседеса" выстрелил в лицо водителю "Мицубиси"


Вчера, 6 июня, в Киеве на Чоколовском бульваре произошел конфликт со стрельбой, сообщает "Левый берег". Между водителями "Мерседеса" и "Мицубиси" возник спор - кто-то из них создавал аварийную ситуаци на дороге. На светофоре водитель "Мицубиси" остановился, подошел к "Мерседесу" и разбил стекло. В ответводитель "Мерседеса" достал пистолет и дважды выстрелил в лицо оппоненту. Автомобиль стрелка заблокировали до приезда полиции. Пострадавшего водителя "Мицубиси" госпитализировали. Ведется следствие.


В Киеве парни ограбили девушку, угрожая ей игрушечным пистолетом


На днях в Киеве полиция задержала двух 23-летних грабителей из Броваров, которые угрожали девушке игрушечным пистолетом, сообщает пресс-служба полиции Киева. ЧП произошло на проспекте Воссоединения. Парни размахивая игрушкой отобрали у пострадавшей телефон и золотую цепочку. Оперативники быстро отработали информацию и задержали горе-воров неподалеку от места преступления. Им грозит до 10 лет лишения свободы.


В Киеве горела пятиэтажка: есть погибшие


Вчера, 6 июня, на улице Шамрыло, 6 произошел пожал в подвале пятиэтажки, сообщает пресс-служба ГСЧС. Причина - 20 квадратных метров мусора, скопившихся там. Из-за едкого дыма пришлось эвакуировать 15 жителей дома. Один мужчина погиб. Он был бездомным, его личность выясняется. Для того, чтобы людям было чем дышать, выбивали окна на маршевой лестнице с первого по пятый этаж. Пламя тушили 25 пожарных и семь единиц техники. Люди пытались выбраться из задымленного помещения самостоятельно, и одна из женщин получила резаные раны головы из-за падения стекла, ее госпитализировали.


Под Киевом боец АТО застрелил свою родню, пока они спали


В селе Жорновка Киево-Святошинского района произошло ужасающее убийство, сообщает пресс-служба НПУ в Киевской области. Первоначально версия была такова - тела двух пенсионеров и своей супруги нашел муж. Соседи услышали, как он плакал. Вдовец рассказал, что получил СМС от жены - за домом следят. Но когда приехал - было поздно. Местные жители предположили, что злодеи перелезли через забор, а потом открыли двери отмычкой. Было странным, что ничего не пропало из украшений и денег.

Все трое были убиты во сне. В пенсионеров сделали по одному выстрелу, а в женщину - три. Правоохранители отработали все версии и выяснилось, что главным подозреваемым является именно муж. Он пытался запутать следствие, однако было собрано достаточно улик, которые опровергают его алиби. До этого мужчина якобы прошел Майдан, а позже - воевал в зоне АТО, откуда и привез орудие убийства. Причина такого поступка неизвестна, но есть вероятность, что во всем виноват интерес в правах на имущество. За убийство трех человек задержанный получит пожизненное заключение.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях