Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 8 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 8 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 8 июня

События
08 июня 2016 14:21

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На проспекте Правды на электроопоре пытался повеситься мужчина


Сегодня, 8 июня, около 7 часов утра, на электроопору на проспекте Правды залез мужчина, подготовил петлю, обмотал шею проводом и собрался прыгать с 10-метровой высоты. На уговоры прохожих слезть не реагировал. Об этом очевидцы рассказали проезжавшим мимо патрульным. На слова стражей порядка мужчина тоже не реагировал, лишь жаловался на жизнь.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 8 июня фото

Пока девушка-патрульная разговаривала с ним, инспекторы забрались на металлическую конструкцию за спиной мужчины и схватили его за одежду. Провод с его шеи срезали. Спасенного отвезли в психиатрическую больницу имени Павлова.


В киевской больнице произошел пожар: эвакуированы 60 человек


Сегодня утром, 8 июня, в больнице на улице Багговутовской произошел пожар, сообщает пресс-служба ГСЧС Киева. Спасатели на месте обнаружили, что пожар возник в помещении электрощитовой с задымлением первого этажа и незначительным задымлением на втором и третьем этажах. Во время тушения пожара были эвакуированы 60 человек - посетители и работники. Жертв и пострадавших нет.


На Минском массиве плитой придавило подростка


Сегодня, 8 июня, на улице Кондратюка, 7 произошло ЧП, сообщает пресс-служба ГСЧС. По данным спасателей, на территории госагрокомбината "Пуща-Водица" во время обвала здания придавило плитой 16-летнего мальчика. К счастью парень остался жив и его удалось вытащить из-под обломков.


На "Левобережной" пьяный мужчина разбил полицейскому лицо


Вчера вечером, 7 июня, на станции метро "Левобережная" произошел неприятный инцидент, сообщает пресс-служба полиции Киева. Дежурный полицейский по станции остановил пьяного мужчину, который захотел пройти через турникет, однако тот начал вырываться, ругаться матом, а в итоге ударил правоохранителя головой в лицо. На нарушителя заведено уголовное дело, ему грозит до 5 лет тюрьмы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях