Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июня

События
13 июня 2016 11:00

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


На Печерске спасатели вытащили мужчину из огня


В Киеве вчера днем горела квартира на третьем этаже жилой девятиэтажки по ул. Бастионной, 15. Спасателей на место происшествия вызвали в 14:46, сообщает пресс-служба ГСЧС. По прибытию, пожарные установили, что в комнате загорелся мусор, которым была завалена квартира. Во время пожара спасатели обнаружили мужчину, который получил ожоги рук и был госпитализирован в местную больницу.


В ГСЧС рассказали, сколько людей утонуло в Киеве за этот год


За 2016-й год в водоемах Киева утонуло 333 человека, 34 из них - дети сообщает пресс-служба ГСЧС. Только за 12 дней июня погибло 35 человек: 31 взрослый и 4 ребенка. Спасатели просят быть осторожными на воде, а родителей - следить за детьми.


На Святошино "Субару" проехалась по тротуару и врезалась в маршрутку


Вчера, 12 июня, у станции метро "Святошин" произошло ДТП - автомобиль "Субару", пересекая Святошинский путепровод, потерял управление, вылетел на тротуар, врезался в электроопору, потерял колесо, а затем вылетел обратно на дорогу, где врезался в маршрутку. За рулем "Субару" находилась женщина, по словам очевидцев, в неадекватном состоянии, сообщает "Сегодня".

Фото Александра Ракитина.

Фото Александра Ракитина.


В Киеве вор пытался ударить отверткой патрульного


Сегодня, 13 июня, в Киеве на проспекте Победы, 73, патрульные оперативно задержали вора, сообщает "Сегодня". При задержании злоумышленник оказал ожесточенное сопротивление – в частности, пытался травмировать правоохранителей отверткой. Полицейские были вынуждены применить оружие – вору выстрелили в ногу. Злоумышленник был задержан и доставлен в больницу, а затем в райотдел.


В Киеве на левом берегу сбили пешехода


Сегодня, 13 июня, в Киеве на улице Гагарина сбили пешехода. Об этом сообщает "Сегодня". Сейчас на месте приосшествия работает скорая помощь и патрульная полиция. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях