Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 14 июня

Кадр из фильма "Лабиринт Фавна"

Кадр из фильма "Лабиринт Фавна"

События
14 июня 2016 10:23

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


Полиция нашла роженицу, выбросившую ребенка в мусорный бак


Роженицу, которая выбросила новорожденного мальчика в мусоропровод, установили, сообщают в пресс-службе ведомства. Это 28-летняя киевлянка, которая сама воспитывает двух детей. Родила она ребенка в туалете, в квартире своей подруги. Во время беременности она не состояла на учете врачей. Теперь ей грозит до 5-ти лет лишения свободы. Причину смерти младенца установит судебно-медицинская экспертиза.


В поезде "Киев-Одесса" умер пассажир


В поезде №148 "Киев – Одесса" скончался пассажир Юрий Куприйчук, сообщает пресс-службы "Укрзализниці".

Случай произошел еще 9 июня. Во время поездки на поезде мужчине стало плохо, на станции Драбов ему вызвали скорую помощь, но медики не смогли его спасти. Кроме того, сообщается, что у умершего похитили личные вещи. Предприятие проводит служебное расследование обстоятельств смерти, чтобы выяснить, придерживался ли проводник инструкций по оказанию первой медицинской помощи и оповещения медиков о необходимости госпитализации пассажира.


Вы могли его видеть: в Киеве разыскивают подозреваемого в убийстве


Полиция установила подозреваемого в убийстве, совершенном 8 мая этого года: тогда на улице Электротехнической нашли мужчину с ножевым ранением. После недели в больнице он скончался от полученных ран. 

Врачу он успел объяснить: его ударил ножом неизвестный мужчина во время конфликта. Ведется следствие: работники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен мужчина с фото. На вид ему 35-40 лет, он среднего телосложения, рост около 170-175 см, волосы русые средней длины, на теменной части головы залысины, длинные волосы, причесанные на правую сторону. С подозреваемым была женщина: на вид 25-30 лет, среднего телосложения, волосы светлые до плеч.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 14 июня фотоНе для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 14 июня фото 1

Всех, кто может сообщить информацию об их местонахождении, просят обращаться в полицию по номеру 102, 546-83-65, 067-650-69-22, 063-065-98-70.


На Оболони в мусорнике нашли труп младенца


Сегодня утром, 14 июня, в мусорном контейнере у дома на улице Богатырской было обнаружено тело младенца, сообщает "Эспрессо ТВ". Про страшную находку сообщила местный дворник. Сейчас правоохранители выясняются обстоятельства трагедии.


На Оболони мужчина на детской площадке насмерть заколол обидчика


Вчера, 13 июня, в Киеве на улице Полярной произошло ЧП, сообщает пресс-служба полиции Киева. В дежурную часть поступил сообщение о дракие на детской площадке. На месте происшествия правоохранители обнаружили мужчину, который признался, что нанес ножевые ранения незнакомцу.

- Уроженец Винницкой области пояснил, что, идя мимо детской площадки, он сделал замечание трем товарищам, которые распивали спиртные напитки и громко ругались. После словесной перепалки между ними началась драка, которая впоследствии закончилась. Но мужчине показалось, что неизвестные украли у него деньги, поэтому он побежал их догонять. Снова началась потасовка, в ходе которой мужчина применил нож. Одному из незнакомцев он порезал руку, другого - трижды ударил в грудь, - рассказали в пресс-службе.

Ведется следствие.


На Гидропарке нашли женщину с простреленной головой


В прошедшее воскресенье, 12 июня, на Гидропарке была обнаружена женщина с простреленной головой, сообщает пресс-служба полиции Киева. Спасатели лодочной станции нашли ее на берегу. Из ее головы достали шарик, похожий на пулю от травматического пистолета. 

В полиции также добавили, что пядом с ней были обнаружены паспорт, банковские карточки, немного денег и церковный ладан. Установлено, что женщина - 38-летняя жительница города Смила Черкасской области. К сожалению, сегодня днем она скончалась в одной из киевских больниц.


В Киеве задержали бомжа, у которого нашли 130 тысяч долларов


10 июня, утром на улице Ломоносова в Голосеевском районе патрульные обратили внимание на мужчину, внешне похожего на бомжа, который нес автомагнитолу. Они остановили прохожего для проверки, пишет "Обозреватель". В дальнейшем выяснилось, что магнитола не числилась в базе украденных вещей. Однако во время проверки копы обнаружили в сумке у мужчины пачки с долларами - более 130 тысяч.

Прохожий заявил, что деньги нашел, и будто бы даже предлагал копам разделить между собой всю сумму. Поскольку доводы мужчины о происхождении денег не были убедительны, полицейские заподозрили, что баксы могли быть получены преступным путем. Деньги изъяли для проверки, чтобы установить их хозяина и источник происхождения. На следующий день прохожий, у которого полицейские изъяли деньги, пришел в сопровождении двух мужчин, которые представились адвокатами. Они заявили, что их "клиент", дескать, является успешным предпринимателем и действительным хозяином денег. Дальнейшие подробности дела неизвестны - материалы находятся в прокуратуре, а деньги - на хранении в кассе Главного управления Нацполиции в столице.


Из-за умершего пассажира в Киеве остановились трамваи


Сегодня утром, с 6:13 было заблокировано движение трамваев маршрутов №№22, 28, 35 по ул. Миропольская. На остановке А. Навои в направлении ст.м. "Лесная" в трамвайном вагоне 303 маршрута №35 умер пассажир, пишет "Сегодня". На место происшествия были направлены ответственные службы КП "Киевпасстранс", полиция и скорая помощь. Движение трамваев было восстановлено в 7:35.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях