Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 16 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 16 июня

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 16 июня

События
16 июня 2016 10:50

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие инциденты, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Киеве сообщили о минировании фабрики Roshen


Днем 16 июня полиция проверяет информацию о минировании кондитерской фабрики Roshen на проспекте Науки, 1. Об этом сообщают "Украинские Новости", ссылаясь на слова спикера киевской полиции Оксаны Блищик. "Мы проверяем информацию о минировании (фабрики, - прим.ред)", - отметила Блищик. Других подробностей пока нет.


В Киеве два подростка неудачно покатались на крыше поезда


Вчера, 15 июня, в Соломенском районе Киева произошло ЧП - два мальчика пострадали при езде на крыше электропоезда, сообщает "УНН". Один из парней обжегся об высоковольтную дугу, а второй стал жертвой электротравмы. Сейчас "экстремалы" находятся под наблюдением врачей.


Отравились не пряником: в Киеве компания попала в больницу из-за настойки черемицы


Вчера, 15 июня, на Троещине двое человек попали в больницу с серьезным отравлением, сообщает "УНН". Компания из четырех человек пила настойку черемицы. Двое из них отрпавились. Мужчина 52 лет попал в токсикологическое отделение, а 48-летняя женщина - в реанимацию с отравлением кардиотоксическими веществами.


На киевском вокзале у пассажира украли не очень нужную летом вещь


Вчера, 15 июня, на железнодорожном вокзале "Киев-Пассажирский" у мужчины грабители украли обогреватель, сообщает "Обозреватель". К 32-летнему жителю Киевской области, ожидающего поезд , подошли четверо неизвестных. Угрожая пассажиру отверткой, злоумышленники отобрали у него технику, после чего поспешно скрылись. Задержали грабителей быстро - возраст задержанных от 25 до 60 лет. Ведется следствие.


На Оболони нашли тело утопленника


Вчера, 15 июня, в Киеве на улице Богатырской (рядом протекает Днепр) нашли тело мужчины, сообщает пресс-служба ГСЧС. Спасатели обнаружили труп на расстоянии в 500 метров от берега. Его доставили на берег с помощью лодки, водолазного снаряжения и веревки. Сейчас тело передали правоохранителям для выяснения всех обстоятельств происшествия.


В Киеве лошадь ударила ребенка копытом


Вчера, 15 июня, в Киеве на ипподроме в Голосеевском районе произошло ЧП - ребенок упал с лошади, сообщает "УНН". 12-летний мальчик не удержался на животном и упал. Лошадь зацепила его копытом. Пострадавший получил перелом нижней челюсти и ушиб мозга. Сейчас он находится в одной из больниц в нейрохирургическом отделении.


В Киеве "Мерседес" врезался в "Лексус" на двойной сплошной


Вчера, 15 июня, в Киеве произошло ДТП, сообщает "ДТП Киев" - девушка-водитель на "Лексусе" решила из правого ряда развернуться через двойную сплошную. Попутный "Мерседес" не ожидал такого маневра и не смог избежать столкновения. На фото видно, как девушка осматривает повреждения, не выходя из автомобиля. К счастью, никто не пострадал.

Фото -

Фото - "ДТП Киев".

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях