Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июля

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 13 июля

События
13 июля 2016 09:36

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки. 


Под Мариуполем волонтеру из Киева оторвало ногу


11 июля 24-летний житель Киева наступил на мину в поселке Гнутово, сообщает Нацполиция. Парень был доставлен в больницу с диагнозом: минно-взрывная травма, травматическая ампутация стопы, травматический шок. Ему была оказана медицинская помощь, на данный момент он направлен в Днепр для дальнейшего лечения. Пострадавший пояснил, что является волонтером.


Утреннее ДТП с полицейским Приусом: серьезно пострадала девушка-коп


Сегодня около 4:40 утра в Киеве на Воздухофлотском проспекте произошло серьезное ДТП: полицейский Тойота Приус вылетел с дороги и врезался в дерево. Об этом сообщает Влад Антонов в Facebook. Госпитализирована девушка-полицейский. Предварительная причина аварии - сон за рулем.

Утреннее ДТП с полицейским Пирусом на Воздухофлотском проспекте.

Утреннее ДТП с полицейским Пирусом на Воздухофлотском проспекте.


В Киеве спасатели доставали девочку из ливневки


Вчера, 12 июля, в Киеве на улие Новополевой, 97-Б спасатели помогли десятилетней девочке вылезти из сливной канализации, сообщает пресс-служба ГСЧС. Работники службы действовали крайне осторожно и с помощью гидроинструмента освободили ребенка из ловушки.


На Оболони утонул молодой парень


Страница "Киев Оперативный" в Facebook сообщает о трагедии, произошедшей сегодня ночью на Оболонской набережной.

Компания отмечала день рождения и после изрядной дозы алкоголя решила искупаться. Один из них, 24-летний парень, не умел плавать и попав на глубину, начал тонуть. Его друзья ничем не смогли ему помочь. На рассвете тело достали водолазы ГСЧС.


На стадионе на Печерске нашли гранату


Вчера, 12 июля, в Киеве на одном из стадионов Печерского района была найдена граната, сообщает пресс-служба полиции Киева. О находке сообщил сотрудник, который делал обход.  При обследовании места происшествия специалисты-взрывотехники обнаружили и изъяли корпус гранаты Ф-1 и запал УЗРГМ-2, которые направили на исследование.


В Киеве микроавтобус улетел в переход


Сегодня ночью, 13 июля, на улице Гната Юры произошло ДТП, сообщает "Сегодня". Водитель микроавтобуса не справился с управлением и улетел в переход на ступеньки. К счастью, никто не пострадал.

Фото -

Фото - "Сегодня".


На Русановских садах парня затянуло в воронку в воде


На Русановских садах на прошлой неделе произошел трагический случай, сообщает "ТСН". Компания молодых людей арендовала дом на день рождения рядом с пляжем. Ребята отплыли всего на несколько метров, как вдруг произошел вброс воды и образовалась воронка, которая затянула парня. Водолазы ГСЧС нашли его тело в ста метрах от места, где все произошло.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях