Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 16 августа

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 16 августа

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за 16 августа

События
16 августа 2016 09:22

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode в течение дня собирает именно такие случаи, которые произошли в разных районах города за последние сутки.


В Дарницком районе изнасиловали и ограбили 16-летнюю девочку


Сегодня, 16 августа, ночью в Дарницком районе неизвестный изнасиловал 16-летнюю девочку: как рассказала она сама, вечером вместе со своим товарищем и его знакомым пошла отдыхать к озеру. Когда стемнело, ее товарищ ушел, а его друг, угрожая ножом, начал насиловать девочку. После этого он скрылся, забрав ее мобильный телефон. Дома потерпевшая рассказала обо всем матери, которая и вызвала врачей и полицию. Насильника разыскивают. 


Киевлянин ударил ножом знакомого из-за других политических взглядов


Во дворе недостроенного дома по улице Метрологической киевлянин ударил своего собеседника ножом из-за разных политических взглядов. В полиции рассказали: 52-летний киевлянин и 53-летний житель Ирпеня поссорились из-за разных политических взглядов. В результате первый схватил нож и ударил оппонента в живот.

Жителя Ирпеня госпитализировали. Его состояние удовлетворительное. Нападавшего уже задержали, ему грозит до 8 лет тюрьмы.


В Киеве затопило институт ветеринарной медицины


Вчера, 15 августа, в подвале Института ветеринарной медицины произошел потом, сообщает страница "Киевской службы спасения" в Facebook. Высота потопа достигала метра. Спасатели быстро откачали воду из подвала. Ни животные, ни люди не пострадали.

Фото -

Фото - "Киевская служба спасения".


На Святошино из окна вывалился парень


В ночь на 15 августа на улице Генерала Наумова, 23 произошло ЧП - из окна выпал 21-летний парень, сообщает "Обозреватель". Его нашли на земле местные жители и вызвали "скорую". Как оказалось, он выпал из окна шестого этажа и чудом остался жив. Врачи диагностировали бедняге ушиб позвоночника и доставили в больницу.


На левом берегу неизвестные расстреляли парня


Вчера, 15 августа, в Киеве на Харьковском шоссе произошло ЧП - неизвестные расстреляли 29-летнего парня, сообщает пресс-служба полиции Киева. По данным правоохранителей, к парню подъехала машина, из нее сделали несколько выстрелов. После стрельбы преступники моментально скрылись. Пострадавшего доставили в больницу с простреленной рукой. Ведется следствие.


В Киеве BMW врезался в столб и загорелся


В ночь с 15 на 16 августа в Киеве на улице Зои Гайдай произошло ДТП - BMW 5 не справился с управлением и врезался в столб, после чего загорелся. К счастью, водитель машины не пострадал, сообщает "ДТП Киев".

Фото -

Фото - "ДТП Киев".


На Голосеево пешехода сбил автобус и "Фольксваген"


Вчера, 15 августа, на проспекте академика Глушкова произошло трагическое ДТП - пешехода сбило две машины, сообщает "ДТП Киев". По данным издания, мужчина бегал по эстакаде и попал под "Фольксваген". От удара он перелетел через отбойник и попал под автобус. От травм, пострадавший скончался на месте аварии.

Фото -

Фото - "ДТП Киев"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях